Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 28 декабря 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 28 декабря 2019 года

161
Китайский гороскоп на 28 декабря 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 28 декабря 2019 года.



Крыса


28 декабря очень многое будет зависеть от того, с кем и о чем вы будете разговаривать. Стоит внимательнее выбирать собеседников.

Бык


Суббота принесет вам то, чего вы совсем не ожидали. Ваши планы должны быть максимально гибкими, как и время, отведенное на каждую задачу.

Тигр


Китайский гороскоп для Тигра на 28 декабря предупреждает, что вы должны быть осторожнее с темами для разговоров, ведь есть некоторые, о которых лучше молчать. Если вы не можете определить, какие они, то лучше вообще не разговаривайте.

Кролик


Вам придется хорошенько потрудиться в этот день, так как многое нужно будет сделать и очень быстро. Даже не думайте, что у вас получится отдохнуть.

Дракон


К любому делу подходите со всей ответственностью. Только тогда в вашей жизни появится прогресс, который вам так сильно нужен.

Змея


Если есть возможность, то проведите субботу дома. Впереди ждет тяжелая работа, перед которой неплохо было бы отдохнуть, чтобы набраться сил.

Китайский гороскоп на 28 декабря 2019 года


Лошадь


28 декабря - благоприятный день для примирения, завершения конфликтов. В субботу вы сможете уладить давние споры, если проявите терпение, такт и сдержанность.

Коза


Если вы потеряли доверие своей второй половины, китайский гороскоп для Козы на 28 декабря обещает восстановление отношений. Не бойтесь выражать свою любовь и привязанность.

Обезьяна


В субботу для вас должна быть намного важнее общественная жизнь, чем личные интересы. Скорее всего, друзья и малознакомые люди будут вас донимать просьбами и поручениями. Постарайтесь разумно распределить свои силы.

Петух


28 декабря удача будет на стороне тех, кто умеет быть благодарным судьбе. Постарайтесь простить всех своих обидчиков, будьте готовы пойти на уступки в спорах с близкими людьми.

Собака


Постарайтесь в субботу не обращать внимания на плохие предчувствия. Из любой ситуации есть выход, не позволяйте обстоятельствам манипулировать вами.

Свинья


Китайский гороскоп для Свиньи на 28 декабря советует вам не отступать от своих целей, несмотря ни на что. Правда, с небольшим уточнением: экономьте силы, не беритесь за все подряд в надежде добиться огромного успеха.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Китай #Предсказание #2019 #Восточный гороскоп #Зима #28 декабря
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК