Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 4 знака зодиака, которым лучше вообще отказаться от спиртного
Эксклюзив

4 знака зодиака, которым лучше вообще отказаться от спиртного

144
4 знака зодиака, которым лучше вообще отказаться от спиртного
Собираетесь хорошо повеселиться на предстоящих праздниках? ИА "Экспресс-Новости" предлагает почитать нашу статью: вдруг вам лучше не употреблять спиртные напитки? О том, каким знакам зодиака астрологи рекомендуют наотрез отказаться от алкоголя, расскажем сегодня.

Рыбы


Отправляясь на вечеринку, романтичные, но осторожные Рыбы всегда мучаются вопросом: пить или не пить? Хочется улучшить настроение парой-тройкой бокалов шампанского или парочкой коктейлей. Ну что за праздник без спиртного? А с другой стороны, Рыбы очень боятся последствий опьянения – утренней головной боли или, что еще хуже, необдуманных поступков под действием горячительного. А с Рыбами такое вполне может случиться, потому как они под воздействием алкоголя не контролируют собственные поступки. И даже если они выпьют совсем немного, ситуацию это вряд ли спасет.



Подшофе представитель этого знака может натворить таких дел, за которые ему утром будет очень стыдно, например, поссориться с друзьями или угодить в неприятную историю. Поэтому лучше Рыбам придерживаться безалкогольного образа жизни.

Весы


Следующий знак, которому звезды советуют отказаться от алкоголя – Весы. Люди, рожденные под этим созвездием, абсолютно не умеют пить. Кстати, если их вовремя не остановить, они могут даже уходить в запой. Весы не признают размеренной жизни, впадая из крайности в крайность. Произошло хорошее событие – нужно обмыть, случилась неприятность – нужно успокоиться тоже с бокалом спиртного.

Поэтому, отправляясь на вечеринку с Весами, не старайтесь подливать им вино в бокал, это может не очень хорошо закончиться.

4 знака зодиака, которым лучше вообще отказаться от спиртного


Близнецы


Близнецы не собирают компанию, чтобы выпить. Они могут делать это и в одиночку, если захочется. Захотелось расслабиться и подумать о приятном – открыли бутылку шампанского. Появилась необходимость успокоиться после тяжелого дня – пропустили пару рюмочек коньяка... Ну а там можно и контроль потерять, а потом оказаться под утро там, куда совсем не собирались. Поэтому, Близнецы, прежде, чем выпить – подумайте.

Овен


Овну покровительствует Огонь, а огненным знакам астрологи пить совсем не рекомендуют. Никто не знает, как поведет себя Овен после очередной порции горячительного. Он может быть очень дружелюбным, а может закатить настоящий скандал. Поэтому, если не желаете испортить вечеринку, контролируйте уровень спиртного в бокале у Овна.

4 знака зодиака, которым лучше вообще отказаться от спиртного

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знаки зодиака #Спиртное #Овен #Рыбы #Близнецы #Весы #Вредные привычки
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК