Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке: узнайте, о чем хочет сказать вам ваше подсознание
Эксклюзив

Тест по картинке: узнайте, о чем хочет сказать вам ваше подсознание

439
Тест по картинке: узнайте, о чем хочет сказать вам ваше подсознание
Каждому из нас интересно, что скрывает наше подсознание. Только ему известны все сокровенные мечты и события ближайшего будущего. Познать это могут только люди с хорошо развитым чувством интуиции, которые способны улавливать посылаемые подсознанием вибрации. Но не всегда, правда, удается расшифровать, о чем в буквальном смысле кричит наше внутреннее «я». ИА «Экспресс-Новости» вместе с психологами приготовило новый тест, который поможет узнать, на какой именно визуальный триггер ответит ваше подсознание и какое сообщение пытается до вас донести. Прохождение теста займет пару минут. Для точности результата необходимо сосредоточиться и выбрать один из предложенных ниже конвертов, именно в нем будет ваше индивидуальное послание. Готовы, тогда можно выбирать.



Вы уже сделали свой выбор? Тогда можете посмотреть результат - это номер конверта, который выбрали вы.

Конверт № 1


Ваше подсознание никак не может до вас достучаться и хочет предупредить о грядущих переменах в жизни. Для начала вас ждут изменения в сфере деятельности, а потом они коснутся личной жизни. Вам больше не удастся сдерживать натиск судьбы, поэтому будет лучше, если вы поддадитесь течению. Это неплохое изменение, вам будет дан шанс начать все с чистого листа.

Конверт № 2


Вас ждет страстная любовь. Эмоции будут настолько сильными, что вы не сможете им противостоять. Ваше подсознание хочет предупредить вас, если вы уже состоите в браке, лучше не кидаться в омут с головой. Это может разорвать ваш союз. Но решить это должны вы сами, может быть, это ваш шанс познать настоящую любовь.

Конверт № 3


Вы находитесь в полной власти затишья, но не расслабляйтесь. Это может быть затишье перед бурей. Какой характер будет носить именно для вас эта буря – позитивный или негативный, полностью зависит от того, что вы будете делать и как поступать. Если вы – источник света, то вас ждет большой подарок от Вселенной, если нет – получите такую порцию негатива, что долго будете приходить в себя от пережитого.

Тест по картинке: узнайте, о чем хочет сказать вам ваше подсознание


Конверт № 4


Ваше подсознание пытается успокоить вас. Что сделано, то сделано, и тратить нервы впустую ни к чему хорошему не приведет. Вам необходим отдых, передышка, чтобы собраться с силами и сделать мощный рывок вперед. Подсознание хочет, чтобы вы перестали жить прошлым. Это мешает вам реализоваться в жизни. Не смотрите назад, пусть будет то, что должно быть.

Конверт № 5


Вам стоит ждать приятного сюрприза. Наступило время познания бури позитива, и вы это заслужили. Постарайтесь отвлечься от проблем, ваши финансовые дела будут решены, и достаток придет в ваш дом. Денег будет больше, чем достаточно, но не позволяйте себе сдвинуть свое мировоззрение. Ваша отзывчивость и доброта будут работать на вас, даруя вам счастье и приумножение средств.

Еще больше узнать о своем будущем поможет простой тест по году рождения, который ответит на многие ваши вопросы.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Тест #Картинка #Желание #Обращение #Подсознание #Человек #Результат
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК