Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Где в новогодние праздники познакомиться со своей второй половинкой представителям Водолеев, Весов и Близнецов
Эксклюзив

Где в новогодние праздники познакомиться со своей второй половинкой представителям Водолеев, Весов и Близнецов

155
Где в новогодние праздники познакомиться со своей второй половинкой представителям Водолеев, Весов и Близнецов
Новогодние дни, начиная от предновогодья и кончая старым Новым годом - время чудес. В эти дни в воздухе кружатся вихри добра и счастья, которые коснутся всех. Особенно примечательны новогодние праздники тем, что в этот период почти каждый человек может познакомиться со своим будущим партнером, так как звезды посылают на землю многократно усиленные потоки любви. Главное - оказаться в нужный момент в правильном месте. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" побеседовал со знаменитым астрологом, и он подсказал, где могут случайно познакомиться со второй половинкой в новогодние праздники знаки воздушной стихии - Водолеи, Весы и Близнецы.



Весы


Весам звезды рекомендуют не сидеть дома, а как можно больше времени проводить на свежем воздухе: можно покататься на коньках, на горных лыжах, а можно просто побродить по зимнему парку. На одной из прогулок звезды сулят Весам судьбоносную встречу. Важно не пройти мимо своей половинки, не умчаться вдаль, не сбавляя скорости, а вовремя остановиться и разглядеть в обычном встречном своего будущего спутника жизни.

Близнецы


Близнецам рекомендуется охладить пыл, отдохнуть от тусовок, от компаний, которые меняются у Близнецов как картинки в калейдоскопе. Как ни странно, но астролог утверждает, что Близнецы познакомятся со своей второй половинкой, не выходя из дома. Скорее всего, они найдут друг друга в соцсети или на других страничках в интернете. Начнется все с пустяковой болтовни, а закончится спустя несколько месяцев походом в ЗАГС.

Где в новогодние праздники познакомиться со своей второй половинкой представителям Водолеев, Весов и Близнецов


Водолей


А Водолей со своей второй половинкой уже знаком! Пусть не очень давно, но они уже знают друг друга, правда, пока только виртуально, по общению в интернете. А в зимние каникулы Водолей и его будущий партнер решат наконец встретиться вживую. Оба будут волноваться: как пройдет встреча, понравятся ли они друг другу. Но не стоит забывать, что в дни новогодних чудес плохих встреч просто-напросто не бывает. Встреча пройдет на самом высшем уровне, стороны наконец обретут близкого человека, родственную душу.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Вторая половинка #Знакомство #Праздник #Новый год #Знак зодиака #Водолей #Весы #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК