Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Славянский оберег на мужскую верность, который можно сделать своими руками
Эксклюзив

Славянский оберег на мужскую верность, который можно сделать своими руками

126
Славянский оберег на мужскую верность, который можно сделать своими руками
Стоит признать, что каждая супружеская пара время от времени сталкивается со сложностями. Бывает, что недопонимание и глупые ссоры могут подтолкнуть мужчину к шагу «налево». И здесь не будет лишним славянский оберег на верность.



Психологи говорят, что не все пойдут на измену. Многие люди по разным причинам будут долго колебаться, это значит, что важно понимать, когда настает такой период. Как его вычислить? Есть определенные признаки. К примеру, муж начинает вести себя холодно, не участвует в делах семьи, у него появляются загадочные «дела». Это, по мнению психологов, тревожный звоночек. Также четвертый год совместной жизни очень опасен для пары. Мужчины могут пожелать попробовать новые ощущения.

В древности на Руси делали обереги. Это были куклы-неразлучники, их дарили на свадьбу. Особенность фигурок в том, что они могут стоять только вдвоем. Фигурки мужчины и женщины связаны поясом, если пояс развязать, то оба потеряют устойчивость – согласитесь, в этом заложена мудрость.

Славянский оберег на мужскую верность, который можно сделать своими руками


Аналог таких кукол можно сделать из соленого теста. Нужно сделать мужскую и женскую фигурки, которые будут держаться за руки. Талисман лучше спрятать от чужих глаз и не показывать даже самым близким подругам, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Оберег #Верность #Славянский
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК