Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Денежные приметы в Рождество для привлечения финансов и удачи в жизнь
Эксклюзив

Денежные приметы в Рождество для привлечения финансов и удачи в жизнь

389
Денежные приметы в Рождество для привлечения финансов и удачи в жизнь
Приближается Рождество и многим будет интересно узнать, какие приметы связаны с этим светлым праздником. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» постарались собрать традиционные суеверия, которые высоко почитались десятками поколений и дошли до наших дней. Особое внимание люди в старину придавали привлечению и сохранению денежного потока в семье финансов. Какие же приметы на деньги на Рождество особенно актуальны в наши дни? Давайте посмотрим вместе.



Приготовление рождественского пирога


Это была и остается главной денежной традицией Рождества. Его рецептура имеет произвольный характер, суть в том, что в пирог должна быть запечена монетка. После того, как пирог готов, его нарезают и разрезают на куски. Тот, кому попадется кусок пирога с монеткой, может не беспокоиться весь год на счет финансов и везения в любом деле. Главное, что пирог необходимо разрезать непосредственно перед подачей на стол. Это может навредить чудодейственной силе праздничной выпечки.

Приготовление праздничных блюд


Если положить на плиту монетку – она притянет в ваш дом достаток и финансовое благополучие.

Свечи


На праздник Рождества принято зажигать много свечей. Если есть в доме камин, то в этот день его тоже необходимо растопить. Огонь – символ богатства и тепла, отсюда у народа сложилась большая вера в то, что это поможет привлечь достаток в дом и сделать наиболее теплыми отношения в семье.

7 января принято зажечь отдельную свечу в дань усопшей родни, если таковые имеются. Так можно будет заручиться поддержкой высших сил, которые будут оберегать и помогать во всем до следующего Рождества.

Одежда


Встречать Рождество нужно в новой одежде – к переменам в жизни и улучшению финансового положения.

Быт


К Рождеству должен быть полный порядок во всем – иначе энергия грязи упадет на новый год и все старания улучшить жизнь пойдут прахом.

Денежные приметы в Рождество для привлечения финансов и удачи в жизнь


Денежные приметы на то, что нельзя делать в Рождество



  1. Выносить тепло из квартиры или дома: одалживать спички, зажигалку;

  2. В сочельник, 6 января, никому нельзя давать хлеб, соль и деньги – добро от себя отпускаете;

  3. Брать чужое имущество и давать свое – можно остаться без всего нажитого;

  4. Одевать одежду черного цвета – к неудаче в бизнесе;

  5. Стричь волосы и прясть шерсть;

  6. Стирать


Денежный шепоток на Рождество


7 января нужно выйти на мороз без верхней одежды и как только пойдут мурашки по коже, нужно сказать: «Как пупырышек много на моей коже, так чтобы и денег было столь много у меня тоже».

Эти простые, но, проверенные временем приметы, веками использовались для привлечения финансового успеха в жизнь. Верить или нет, дело каждого, но знать об этом полезно, все-таки это часть нашей истории.

Может вам будет интересно почитать про маникюр на Рождество, привлекающий удачу в жизнь? Это не займет много времени и позволит определиться с наиболее актуальным для праздника цветом лака.
#Деньги #Примета #Рождество #Привлечение #Финансы #Удача #Жизнь #Традиция
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК