Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 6 самых модных платьев зимнего сезона 2020
Эксклюзив

6 самых модных платьев зимнего сезона 2020

301
6 самых модных платьев зимнего сезона 2020
Без платья женский гардероб считается незавершенным. Именно эта вещь придает прекрасной половине очарования и женственности. Но зимой большинство девушек предпочитает носить брюки - комфортную и теплую вещь. Дизайнеры предлагают забыть о брюках и обратить внимание на разнообразие теплых платьев

Вязаное платье


Если вы из тех, кто предпочитает комфорт, не любит мерзнуть, но при этом желает выглядеть модно, стоит пополнить свой гардероб вязаными платьями. В зимней коллекции 2020, есть всевозможные варианты, от мини до макси. Мини платья являются наиболее удобными для комбинаций с другими вещами: вы можете носить их с брюками, леггинсами, лосинами и даже юбками.



Мини-платье из 60-х


Летом привычное дело - короткие платья. А вот в зимой не каждая решится на такой смелый поступок. И все же, дизайнеры включили в список самых горячих трендов платья из 60-х, которые еще носили Бриджит Бардо и Твигги. В таких моделях обязательно присутствует длинный рукав: как никак зима. Чтобы образ получился завершенным, наденьте длинные сапоги.

Еще как вариант - это сочетать летнее платье (сарафан) с легкой блузой или водолазкой. Именно такая комбинация вещей и многослойность актуальны.

6 самых модных платьев зимнего сезона 2020


Платье цвета лаванды


Осень и зима - не обязательно носить все темное и серое. Добавьте своему образу цвета и праздника. Дизайнеры рекомендуют мысленно перенестись в цветущие поля Франции, приковывающие взгляд цветущей лавандой.

Причем, лавандовый цвет считается универсальным, так как легко сочетается с другими оттенками - бежевым, серым, темно-зеленым и темно-синем.

Кожаное платье


Кожаные вещи всегда придают образу особой привлекательности и делают вас центром внимания. А еще в них очень комфортно. Зимой особо модными признаны платья-футляры, которые делают вашу фигуру более стройной. А также такой эффект обеспечат модели с поясом.

6 самых модных платьев зимнего сезона 2020


Женские платья миди


Особое место в моде этого сезона занимают платья миди. Все дело в их длине, которая не слишком короткая и не слишком длинная. Добавьте к такому платью правильные украшения и будьте уверены, что ваш образ неотразим.

Многофункциональные платья


А как насчет трансформирующейся одежды?Дизайнеры считают такие модели модой из будущего. Ведь, например, одно и то же платье можно носить летом и зимой. Главное, умело сочетать их с другими вещами.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Мода #Платья 2020 #Зимние платья #Зимние тренды
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК