Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 6 января
Эксклюзив

Таро-прогноз на 6 января

424
Таро-прогноз на 6 января
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 6 января. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Туз мечей»


«Туз мечей» указывает на неожиданные события. Возможно, в понедельник у вас состоится неожиданный разговор или встреча. Таролог советует 6 января тщательнее обдумывать все свои решения. И лучше полагайтесь на свой разум, а не на чувства.

Таро-прогноз на 6 января


2 – карта «Тройка пентаклей»


В понедельник вас будут ожидать домашние хлопоты. Также эта карта Таро указывает на финансовую прибыль или на небольшие покупки. Возможно, вы с родными поедете в магазин, чтобы приобрести что-то для дома. Если перед вами встанет выбор, и мнения разойдутся, то вы должны найти компромисс.

Таро-прогноз на 6 января


3 - карта «Старший Аркан - Колесо Фортуны»


«Колесо Фортуны» показывает на важные перемены, которые внесут в вашу жизнь позитив. 6 января вы сможете благополучно завершить поставленные перед вами задачи, и в этом вам поможет удача. Также в понедельник с вами могут произойти ситуации, которые вы однажды уже переживали.

Таро-прогноз на 6 января

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Таро-прогноз #Январь #2020 #Карта #Таро #Зима #6 января
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК