Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Учительница в купальнике» Татьяна Кувшинникова уехала из Москвы, вернувшись в родной Барнаул
Эксклюзив

«Учительница в купальнике» Татьяна Кувшинникова уехала из Москвы, вернувшись в родной Барнаул

205
«Учительница в купальнике» Татьяна Кувшинникова уехала из Москвы, вернувшись в родной Барнаул
Татьяна Кувшинникова, учительница одного из образовательных учреждений Барнаула, неожиданно для себя получила общероссийскую известность после того, как её уволили с работы. Причина же увольнения оказалась донельзя банальной – оказывается, девушка выкладывала в своём Инстаграме фото в купальнике, что в итоге и привело к негативным для неё последствиям.



Согласно информации, имеющейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости», Татьяна Кувшинникова в свои 39 лет является активным пропагандистом здорового образа жизни. Девушка занимается спортивным зимним плаванием, поэтому вполне логично размещает в социальных сетях фотоотчёты о своём увлечении. И вот именно это как раз и не понравилось дирекции школы, где и работала Кувшинникова преподавателем, что стало поводом для увольнения учителя, демонстрирующего «слишком откровенные» фото.

Наши коллеги из sm-news напоминают, что эта ситуация наделала много шума, а некоторые СМИ стали называть героиню своих публикаций не иначе, как «учительница в купальнике». Но что более интересно, так это тот факт, что негатив на голову учителя обрушился не только со стороны руководящего состава и коллектива школы, но и со стороны родителей учеников. И, чтобы нивелировать проблему, а может и по какой другой причине, Татьяна Кувшинникова решила сменить место жительства и уехать в Москву, где люди относятся к окружению более лояльно.

«Учительница в купальнике» Татьяна Кувшинникова уехала из Москвы, вернувшись в родной Барнаул


Между тем, с той поры прошло не так много времени, в течение которого учитель из Барнаула успела поучаствовать в ток-шоу на некоторых телеканалах. Однако что касается построения профессиональной карьеры в столице, то с этим вопросом у Татьяны как-то не заладилось. И, как выяснили корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», помыкавшись в поисках работы с приличным окладом, Кувшинникова приняла решение вернуться в родной Барнаул. При этом мы не берёмся предположить, как дальше будет складываться жизнь у девушки. Однако мы надеемся, что её талантов хватит для того, чтобы вернуть себе профессию и нормальный социальный статус.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Москва #Барнаул #Татьяна Кувшинникова #Учитель #Скандал #Возвращение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК