Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девушка, мечтавшая о богатой жизни, только выйдя замуж за олигарха, поняла, что не в деньгах, счастье
Эксклюзив

Девушка, мечтавшая о богатой жизни, только выйдя замуж за олигарха, поняла, что не в деньгах, счастье

142
Девушка, мечтавшая о богатой жизни, только выйдя замуж за олигарха, поняла, что не в деньгах, счастье
Ника всю жизнь, мечтавшая о богатой жизни, в одночасье поняла, как горько ошибалась. Оказалось, свадьба с олигархом была заранее спланированным ходом расчетливого жениха, которому жена нужна была лишь для заключения перспективного контракта. Корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» стали известны все подробности непростой судьбы простой девушки, оказавшейся после бракосочетания в затруднительном положении.



Ника с подружками спали и видели, как бы выйти замуж за самодостаточных мужиков. Все трое выросли в простом поселке и с детства мечтали переехать в столицу. Маша и Лида, были понапористее. Поэтому девушки, быстро устроили свою жизнь, подыскав крутых мачо с большими кошельками. Осталась одна Нина, которая продолжала куковать богом забытой норе и терпеть надоедливого одноклассника Пашку, который уже пришел из армии и проходу ей не давал. Все в поселке говорили, что девка роется, парень видный, работящий, не пьющий, но Нине хотелось большего. В ее понятии счастье – это когда денег много и положение в обществе, а любовь – она только в кино бывает. Тут как раз Машка к матери приехала и позвала Нину с собой в Москву. Сказала, что там для нее парень есть – деньгами крошит налево и направо, и как раз себе жену ищет. Сколько девушку Пашка не отговаривал, не мог переубедить.

Приехала Нина в столицу и ахнула, кругом красота, глаза разбегаются. Девушки ухоженные, магазинов тьма, не то, что у них в поселке один продуктовый и тот скоро закроется. Вечером Маша пообещала взять Нину с собой на светский прием. По этому случаю предстоял небольшой шопинг и поход в косметологический салон. Когда Нина себя, преображенную, в зеркале увидела, глазам своим не поверила – вроде она, а вроде нет. После знакомства с Родионом, Нина сразу растаяла – вот она мечта всей ее жизни. Ну, все при нем, и красивый, и в форме, и богатый, и обходительный. Родион, что зря время тянуть, позвал Нину к себе. Девушка сначала оторопела, ведь у нее еще ни с кем не было, все для мужа себя берегла.

Девушка, мечтавшая о богатой жизни, только выйдя замуж за олигарха, поняла, что не в деньгах, счастье


Так спустя неделю разговор зашел о свадьбе. Нина хотела маму позвать, но Родион возмутился, что гости будут все обеспеченные и из колхоза звать кого-то просто неприлично. В общем, свадьбу сыграли без мамы, но все было шикарно, лучше и быть не могло. Первую неделю после торжества муж с Нины пылинки сдувал, накупил ей одежды, украшений, что не попросит, все исполнял, как говорится, чем бы, дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Но после ответственного раута, все резко поменялось. Дошло до того, что в дом стала приходить некая особа – помощница по бизнесу, с которой Родион часами просиживал в кабинете, а потом выходил весь сияющий от счастья. На Нину муж вообще никакого внимания не обращал – остыл, как будто не было ничего, а она не жена вовсе, а так, соседка по коммуналке. Однажды вечером Нина решила поставить все точки над «и», набралась смелости и спросила мужа, чем она так его разгневала, что заслужила такое отношение к своей скромной особе.

Родион довольно холодно отреагировал, сказав, что она ему нужны была лишь для заключения сделки. Дядька у него, слишком старомодный, и сказал, что, если тот до его приезда из Германии не женится, лишит всех прав на бизнес и сделку сорвет. Вот пришлось выкручиваться, а тут как раз Машка подвернулась и про Нину сказала. От этого, конечно, Машка неплохой куш сорвала – подруга называется. Тут решила Нина поехать домой и перед мамой повиниться, собрала вещи и направилась на автобус. Ничего, что Родион покупал, она не взяла, а в записке написала, чтобы Машке отдал за ее работу.

Девушка, мечтавшая о богатой жизни, только выйдя замуж за олигарха, поняла, что не в деньгах, счастье


Когда девушка приехала в родной поселок, только тогда поняла, как дорог ее сердцу родной край и как ей все это время не хватало Пашки. Мать приняла дочь с распростертыми объятиями, и Пашка обрадовался, и даже виду не подал, что они расставались. Через месяц свадьбу сыграли и зажили лучше всех. Со временем открыли небольшой магазинчик, и сейчас их семейный бизнес уже вышел на областной уровень. Вот ожидают пополнение в семье, так что счастье не в деньгах, а в семье, детях и хорошем отношении родных людей. А деньги – дело наживное, а счастье не за какие миллионы не купишь.


Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Девушка #Мечта #Богатство #Жизнь #Замуж #Олигарх #Понимание #Деньги #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК