Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наставления от Бога человеку для долгой и счастливой жизни
Эксклюзив

Наставления от Бога человеку для долгой и счастливой жизни

119
Наставления от Бога человеку для долгой и счастливой жизни
Умение жить – мудрость, которая накапливалась столетиями. В главных книгах, посланных человеку богом, эта мудрость лежит на самой поверхности, чтобы каждый ищущий обрел истину. ИА «Экспресс-Новости» предлагает Вам современную интерпретацию вековых истин.



Нельзя жаловаться на жизнь и находиться в унынии


Создавая человека, бог сам определил, где, когда и каким ему быть. Жизнь нельзя воспринимать, как страдание. Нужно учиться видеть во всем хорошее. Нужно уметь быть счастливым, чтобы дарить радость другим, делая этим мир вокруг себя добрым и прекрасным.

Нельзя зарывать свой талант в землю


У каждого человека есть свое назначение и призвание в жизни. Вы обязательно должны искать в жизни то, что поможет Вам раскрыться и реализовать себя. Нужно слушать свое сердце. Оно Вас никогда не обманет. Дело, которым Вам предназначено заниматься, будет само идти к Вам. Главное не упустить возможность, подаренную судьбой.

Мир нуждается в людях любящих


Умение любить и дарить любовь – настоящее благо. Будьте открытыми и искренними. Конечно, на пути могут встречаться разные люди. Но Вы всегда должны помнить, что все люди рождаются добрыми и любящими, и только несправедливость жизни их превращает в тиранов и агрессоров. Злые люди по сути самые несчастные создания. И только добро и любовь способны излечить их, направив на путь истинный.

Наставления от Бога человеку для долгой и счастливой жизни


Наши поступки сегодня есть завтрашний день


Будьте ответственны за свои поступки и действия сегодня. Наполните настоящий день добротой и любовью. «Вчера» и «завтра» не существуют. Их просто нет в реальности. В реальности существует только «сегодня». Поэтому, творя ежедневное благо, Вы проживете счастливую и полную жизнь.

Оптимизм – сила человека


Человек, который никогда не сдается, не вешает нос и шагает с поднятой головой до самого конца и есть настоящий герой нашего времени. Только к упрямым оптимистам, которых не могут сломить никакие печали и трудности, судьба будет благосклонна, одаривая их в итоге удачей, успехом и прочими благами.

Главное это вера


Вера и надежда – опоры человеческого бытия. Отчаяние – страшный грех, развращающий и уничтожающий людей. В любой ситуации нужно сохранять силу духа, спокойствие и надежду. Нужно жить с доверием к миру, и мир ответит Вам тем же.

Все ответы в вашем сердце


На любой вопрос правильно ответит только ваше сердце. Возможно и есть необходимость послушать мнение других людей, но только для того, чтобы лучше разобрать ситуацию. А решение каждый человек должен принимать самостоятельно. Потому, что только он знает, что ему хорошо, где, когда и с кем.

Человек, который не любит себя, не любит никого


Человеку, которому наплевать на себя, тем более наплевать на других. Не бойтесь себя любить. Только обретя гармонию внутри, Вы способны дать любовь другим. Берегите свое здоровье. Оно Вам дано один раз. Развивайтесь как личность. Это повысит самооценку. Не теряйтесь и не отчаивайтесь, когда появляется темная полоса в жизни. Падая, учитесь подниматься, и, не оглядываясь, шагайте вперед.

Наставления от Бога человеку для долгой и счастливой жизни


Тщательно фильтруйте информацию


Современное общество похоже на шумный класс во время перемены. Когда два человека не могут услышать друг друга в гуле голосов. Поэтому информацию нужно тщательно отбирать. Не увлекайтесь бессмысленной тратой времени в интернете. Лучше выключите телевизор и погуляйте в парке. Пролетающая в небе ласточка расскажет Вам о красоте жизни намного больше, чем последние новости с мировых подиумов, которые завтра уже «канут в лету».

Ошибаются все, и это нормально


Не позволяйте чувству вины взять над собой верх. Ошибка – это нормальное явление. Помните, нет ни одного человека в мире, который бы не совершал ошибок. Главное, не повторять одну и ту же ошибку дважды. Не носитесь со своим прошлым. Его не вернуть. Пусть, что было останется позади, а впереди Вас ждет другая жизнь потому, что по сути Вы сами уже другой человек.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Мудрость #Талант #Любовь #Благо #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК