Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девушка с парнем перевернулись на мотоцикле, девушку посчитали погибшей, но судьба вновь свела их вместе
Эксклюзив

Девушка с парнем перевернулись на мотоцикле, девушку посчитали погибшей, но судьба вновь свела их вместе

110
Девушка с парнем перевернулись на мотоцикле, девушку посчитали погибшей, но судьба вновь свела их вместе
Иногда судьба бывает жестока к людям, но к счастью большая часть грустных историй заканчиваются хорошо. После их прочтения на душе остается приятный осадок, некое чувство радости и облегчения, что все обошлось. Так случилось с одной молодой парой влюбленных, которые жили мечтами о светлом будущем, но в один миг все оборвалось.

Олеся и Максим вопреки воле богатых родителей парня продолжали дружить с первого класса. К моменту их совершеннолетия они уже втайне жили вместе, встречаясь на съемной квартире, и совсем недавно подали заявление в ЗАГС. Олеся ждала ребенка, и тянуть резину было больше некуда, а родители так и не желали принимать простолюдинку в свою семью, подыскав единственному сыну выгодную партию. На день рождения сына отец подарил ему дорогой мотоцикл, и Максим с Олесей решили съездить на море – все-таки каникулы, а почему бы и нет. Просто так взяли и решили без всякой путевки немного попутешествовать. Деньги у Максима были, и молодая пара отправилась в дорогу.



Где-то на половине пути, ехать им надо было два дня, с ними случилось несчастье. Максим хорошо с собой документы взял, он же водитель, а Олеся поторопилась и дома забыла. Дело было ночью, парень с девушкой уже подъезжали к небольшому дорожному отелю, как из-за поворота прямо на встречку вылетел лихач на крутой иномарке и сильно подшиб мотоцикл. Хорошо еще у недоумка хватило смелости скорую помощь вызвать. Максима с тяжелой черепно-мозговой травмой увезли в больницу, а мотоцикл увезли на эвакуаторе – точнее то, что от него осталось. Про девушку никто и не вспомнил тогда, время позднее, рядом кусты, вещей, кроме сумки Максима не нашли, в общем решили, что он один ехал. Родителям Максима сообщили, те сразу примчались и к следователю пошли. Сунули ему конвертик и попросили сказать, что девушка погибла от травм несовместимых с жизнью. Следователь сначала противился, но возможность заполучить легкие деньги взяла верх над чувством исполнения долга.

Тем временем Олесю нашел местный знахарь и за месяц поставил ее на ноги. Девушка сильно не пострадала, только вот путалась все во времени. Решил ее дед Некифор в поселок к доктору отвести. Там у них психотерапевт-невролог хороший работал, по направлению из Москвы приехал, так вот он сказал, что все восстановится, и деда похвалил, что все правильно сделал, что тогда девушку у себя оставил. Олеся смутно помнила, как она с Максимом ехала, а дальше провал и свет, потом адская боль и опять провал. Доктор пообещал ее родных найти и велел через два дня прийти. Ночью девушку мучили страшные кошмары, а дед ей все снадобье для восстановления памяти давал. Природа она многое может, только знать надо, какую и когда травку давать и с чем ее смешивать. Вот пришли они к доктору, и он им рассказал, что нашли Олесиных родителей – мать с отцом поседели все от горя, но верить в то, что дочка умерла, не хотели. Так что, кто-то считал, что она погибла, а кто-то просто без вести пропавшей. Когда узнали, что Олеся жива, от радости расплакались, и поспешили в дорогу.

Девушка с парнем перевернулись на мотоцикле, девушку посчитали погибшей, но судьба вновь свела их вместе


Встреча с родителями дала сильный нервный толчок, и Олеся вспомнила все подробности, как они с Максимом заявление подали, как поехали в эту злополучную поездку и как столкнулись с машиной. Чудом можно считать то, что ребенка девушка не потеряла – видно, что Богу угодно, то и будет. Мать с отцом рассказали дочке, что Максима родители за границу отправили учиться, а про нее сказали, что умерла. Олеся решила не торопить время и подождать, пока Максим приедет. На летних каникулах Максим был уже дома, Олеся родила мальчика, назвала в честь отца – Максим Максимович.

Их встреча произошла совсем неожиданно – парень решил проведать родителей своей любимой Олеси, которая для него всегда останется жива, он так и ни с кем не встречался и тупо верил, что они встретятся вновь. Рядом с домом Олеси Максим увидел молодую женщину с коляской, а когда подошел ближе узнал в ней Олесю. Так и остался Максим жить в поселке, никуда он больше не поехал. Открыл небольшое дело, построил дом и зажили они вместе, как и мечтали. А его родители, узнав про внука, растаяли, но настаивать на переезде к ним не стали. Видимо дошло до них, что для настоящей любви никакие преграды не страшны.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Девушка #Парень #Авария #Мотоцикл #Траур #Судьба #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК