Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 15 января 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 15 января 2020 года

384
Китайский гороскоп на 15 января 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 15 января 2020 года.



Крыса


Если ваша личная жизнь доставляет лишь неприятности, разберитесь в собственных чувствах. Китайский гороскоп для Крысы на 15 января обещает гармоничные отношения, но вы должны работать над собой.

Бык


В своей профессиональной деятельности вы должны быть скромнее. Вы можете считать себя хорошим специалистом, но при этом совершать ошибки.

Тигр


Китайский гороскоп для Тигра обещает вам успех в делах, но только в том случае, если награда заслужена честно. В среду вы не должны нарушать договоренностей и пытаться торопить ход событий.

Кролик


Ориентируйтесь на семейные ценности, будьте внимательны к своим пожилым родственникам. Китайский гороскоп напоминает: нужно беречь и ценить то, что имеете.

Дракон


Настройтесь на хороший день, проведите его в комфортной для себя обстановке: используйте все возможности, чтобы восстановить душевные силы.

Змея


15 января - весьма подходящий день для того, чтобы задуматься об отдыхе. Велика вероятность того, что в ближайшее время вы отправитесь в долгожданное путешествие.

Китайский гороскоп на 15 января 2020 года


Лошадь


В среду вы не должны встревать в конфликты. Избегайте негативных людей, иначе вы можете сильно пострадать от них.

Коза


15 января вас могут обвинить в том, что вы распространяете сплетни и слухи, хотя вы о них даже и не слышали. Поэтому вам стоит заранее позаботиться о собственном алиби.

Обезьяна


Вам лучше не продолжать спор, если у противника есть неопровержимые аргументы. Лучше признайте свою ошибку, чтобы побыстрее забыть об этом случае.

Петух


Не нужно громко и радостно рассказывать про свои достижения всем вокруг. Есть большая вероятность попасть в неловкую ситуацию.

Собака


Китайский гороскоп для Собаки советует вам 15 января заняться своим здоровьем и всеми подобными возникающими вопросами. Если пожалеете время сейчас, то намного больше потеряете в будущем.

Свинья


Эмоции в среду будут вашим самым главным врагом. Вам придется с ними бороться, потому что если они вами завладеют, беды будет не избежать.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Китай #Предсказание #2020 #Восточный гороскоп #Зима #15 января
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК