Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российская легкоатлетка Дарья Клишина входит в ТОП самых красивых спортсменок мира
Эксклюзив

Российская легкоатлетка Дарья Клишина входит в ТОП самых красивых спортсменок мира

176
Российская легкоатлетка Дарья Клишина входит в ТОП самых красивых спортсменок мира
Российская прыгунья в длину Дарья Клишина сегодня, 15 января 2020 года, отмечает свой 29-й день рождения. К этой дате девушка смогла достичь небывалых побед на спортивном профессиональном поприще. Наравне с этим, как сообщают журналисты информагентства РИА SM-News, Даша также занимает одно из лидирующих мест в ТОПе самых красивых спортсменок на мировой арене.



По информации, имеющейся в распоряжении корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», спортивная карьера Дарьи Клишиной свой активный разбег начала в 2010 году. Тогда юная и никому ещё неизвестная 19-летняя спортсменка сумела на соревнованиях в Дохе прыгнуть на 6,62 метра и занять 5 место, уступив бронзовому призёру всего 1 см. А в 2016 году Клишина стала единственной спортсменкой от России, допущенной к соревнованиям на Олимпиаде в Бразилии.

Российская легкоатлетка Дарья Клишина входит в ТОП самых красивых спортсменок мира


Сегодня Дарья Клишина – это не только молодая и подтянутая девушка, спортсменка, красавица и патриот своей отчизны. Это ещё и лицо таких известных брендов, как Red Bull, Seiko и Nike. Также легкоатлетка разработала собственную линейку дизайна кроссовок Cortez. А ещё она по итогам голосования в Рунете признана «Самой сексуальной спортсменкой России-2010». Что касается личной жизни Клишиной, то после расставания с хоккеистом Евгением Малкиным об этом ничего не известно.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Спорт #Дарья Клишина #Лёгкая атлетика #Красота #Сексуальность #Признание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК