Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Невеста накануне свадьбы узнала, что жених повёз в роддом беременную незнакомку
Эксклюзив

Невеста накануне свадьбы узнала, что жених повёз в роддом беременную незнакомку

123
Невеста накануне свадьбы узнала, что жених повёз в роддом беременную незнакомку
О чём может подумать невеста, без пяти минут жена, когда видит своего возлюбленного у роддома с беременной женщиной? Понятно, что о самом плохом. Для себя. Предатель, подлый изменщик и всё такое.

Так случилось и Ритой, героиней истории, которую рассказывает ИА «Экспресс-Новости». Однажды нашему корреспонденту удалось поговорить с девушкой, которая охотно рассказала о том, как едва не потеряла собственную любовь.



По словам Риты, с Олегом они были вместе уже почти полтора года. И всё шло хорошо и красиво. Уже и предложение руки и сердца сделано, и подготовка к свадьбе полным ходом идёт.

Но злые языки нашептали Рите, что есть у Олега любовница. Мало того, она на сносях и вот-вот родит. Понятно, что такие разговоры радости не приносили. Но Маргарита упорно отказывалось в это верить. И с Олегом на эту тему почему-то говорить боялась.

Но однажды, это был выходной, и пара собиралась сходить в парк, Олегу кто-то позвонил, и он, ничего не объясняя, куда-то умчался. Озадаченная Рита тоже вышла на улицу, а там бабулька-соседка, из тех, что всё и про всех знают, подлила масла в огонь: «Куда это твой благоверный побежал сломя голову? Неужто его любовница рожает?».

Ноги понесли Риту к местному роддому. Против её воли. И там она увидела то, во что отказывалась всё это время верить. Её любимый мужчина бережно высаживает из автомобиля беременную девушку и вручает её врачам, вышедшим их встречать.

Невеста накануне свадьбы узнала, что жених повёз в роддом беременную незнакомку


Олег успел заметить убегающую в слезах невесту, но и оставить свою спутницу тоже не мог. Он ешил во всём признаться позже, но не смог её найти. Ни днём, ни вечером, ни даже ночью. И телефон молчал.

Олег до утра ломал голову, где ему найти Риту. Но вдруг сообразил. И помчался к ЗАГСу. Туда, где лежит их заявление на брак. Так и есть, Рита сидела в очереди, чтобы забрать документ.

Он чуть не силком вывел её на улицу и попросил выслушать его. Оказалось, что не так давно погиб его армейский друг, и у него осталась беременная жена Даша. И Олег в меру сил стал помогать молодой вдове. А невесте не хотел в этом признаваться, чтобы не заставлять её мучаться от ревности.

А сегодня утром Даша позвонила ему, в отчаянии закричав, что у неё роды начинаются. Вот он и бросился на выручку. «Я глупец, что не рассказал тебе всего сразу», - закончил Олег, обнимая невесту. А та не могла сказать и слова. Ведь ещё чуть-чуть, и она бы поставила крест на собственном счастье. Как ей могло придти в голову верить сплетням и думать про него плохо?

Невеста накануне свадьбы узнала, что жених повёз в роддом беременную незнакомку


В общем, наша история закончилась хеппи-эндом. Рита и Даша познакомились и подружились. Позже, когда Рита родила дочку, Даша даже помогала ей с малышкой. Ведь её сынок уже успел подрасти. И, кстати, её двухлетний Кирилл уже с интересом поглядывает на малышку Вику. Ну, вот точно жених и невеста будут. В будущем, конечно…

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Невеста #Жених #Любовь #Беременность #История #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК