Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тамара Глоба назвала знаки зодиака, которым улыбнётся удача в третьей декаде января
Эксклюзив

Тамара Глоба назвала знаки зодиака, которым улыбнётся удача в третьей декаде января

246
Тамара Глоба назвала знаки зодиака, которым улыбнётся удача в третьей декаде января
Казалось бы те, у кого не задалось начало года, уже с нетерпением ждут прогнозов на следующий месяц. Авось там всё сложится? Но не надо торопить время. Астролог Тамара Глоба рассказала, что, как минимум, трём зодиакальным созвездиям удача улыбнётся удача после 20 января.



Телец


Упорство в преодолении любых препятствий - главный козырь Тельцов. По этой причине их попадание в «чёрную полосу» редко бывает слишком длительным. Попадая в неприятности, этот знак сразу же берёт руки в ноги и сам себя вытягивает из «трясины».

Так что, не самое удачное начало 2020 года Тельцы компенсируют положительными событиями, которые произойдут в их жизни в последние десять дней текущего месяца.

Рак


Раки не столь оперативны в решении проблем, как Тельцы. «Чёрная полоса» многих представителей этого знака началась ещё в прошлом году, и плавно перетекла в год наступивший. Однако, звёзды в небесах сложатся так, что именно после 20 января Раки вдруг почувствуют необычайный прилив энергии, который позволит им избавиться от большинства негативных явлений в своей жизни.

Тамара Глоба назвала знаки зодиака, которым улыбнётся удача в третьей декаде января


Весы


Прошлый год, без сомнения, был очень тяжёлым для Весов. Многое не получалось, замучили неурядицы в семье, в личной жизни. Казалось бы, 2020 год должен что-то поменять. Весы надеялись на это, и не зря. Пусть и не с первых дней января, но судьба начнёт одаривать этот знак приятными сюрпризами. И ситуация начнёт резко исправляться и в карьере, и на личном фронте.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Удача #Январь #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК