Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 20 по 26 января 2020
Эксклюзив

Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 20 по 26 января 2020

198
Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 20 по 26 января 2020
На неделе с 20 по 26 января 2020 года планеты и звёзды будут вести себя предсказуемо и спокойно. Таким образом, даже если какие-то неприятные ситуации и будут возникать в жизни представителей того или иного зодиакального созвездия, то виной всему будут сами люди.



Между тем, Василиса Володина отмечает, что для нивелирования проблем всё же нужно прислушиваться не только к своему внутреннему состоянию, но и к тому, что говорит Вселенная. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» послушали, о чём говорит астролог, и со своей стороны спешат поделиться мыслями о том, как именно можно будет избежать негатива каждому из знаков зодиака.

Овен


Овны в обозначенный временной отрезок смогут сменить обстановку и как следует отдохнуть. И хотя уединение им будет внушать позитивное настроение, Василиса Володина не рекомендует отстраняться от общения с близким кругом. Впрочем, и привлекать внимание к собственной персоне представителям знака также не рекомендуется, что в итоге позволит им преуспеть в делах.

Телец


Представители этого знака получат шанс исправить прежние ошибки. Однако астролог советует не отдаваться на волю воспоминаниям о прошлом, больше думая о перспективах будущего. При этом Тельцы смогут на неделе хорошо поработать, найти общий язык с окружением, договориться с руководителем и даже обзавестись новыми романтическими знакомствами.

Близнецы


Близнецам на неделе потребуется позаботиться о своём здоровье и абстрагироваться от окружения, поскольку именно оно будет нести негатив. В целом же Володина говорит о том, что для представителей знака эта неделя станет хорошим временем для любви, общения, поиска второй половинки и приобретения позитивных эмоций.

Рак


Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 20 по 26 января 2020


В конце недели Ракам стоит больше времени посвятить отдыху и вопросам здоровья. А вот что касается будней, то им стоит заострить всё своё внимание на решении главных вопросов. Особую продуктивность астролог гарантирует Ракам в самом начале недели. Поэтому в это время и нужно будет максимально сосредоточиться на профессиональной деятельности.

Лев


Львы сумеют сформировать хороший задел позитивной энергетики, что повлечёт приток творческих сил и мотивации. Но, чтобы избежать конфликтных ситуаций, Володина рекомендует представителям знака при решении некоторых вопросов идти на уступки. Отдыхать же Львам стоит активно и в кругу близких людей, но при этом остерегаться тех из них, с кем уже давно не общались.

Дева


Представителям этого знака придётся на неделе особое внимание уделить финансовой стороне жизни. Во всяком случае, астролог рекомендует избавиться от привычек и употребления слов, которые дают установку на бедность и негатив. Также Девам не стоит злоупотреблять вредными привычками, следить за здоровьем, но не оставлять важные дела на самый конец недели. Тем более что в самом её начале будет благоприятное время для подписания важных бумаг и принятия судьбоносных решений.

Весы


Весы имеют все шансы на неделе встать перед непростым выбором, способным привести к не самым приятным ситуациям. И если избежать проблем не удастся, то Володина рекомендует принимать их как данность, правильно расставляя приоритеты. Зато с романтикой у представителей знака проблем точно не будет. И особенно повезёт тем из вас, кто находится в активном поиске второй половинки.

Скорпион


Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 20 по 26 января 2020


Скорпионам Василиса Володина рекомендует быть особенно внимательными на дорогах, остерегаясь лихачей. Также представителям знака стоит избегать конфликтных ситуаций, поскольку это будет утомительно и раздражающе. Да и с документами на работе Скорпионам важно соблюдать осторожность, что поможет в итоге рассчитывать на прибавку к жалованию.

Стрелец


Этому знаку зодиака придётся искать компромиссы, что потребует внутренней энергии и гармонии. А приобрести эту гармонию поможет домашняя атмосфера. Поэтому Володина рекомендует Стрельцам уже в начале недели провести генеральную уборку дома и даже заняться перестановкой мебели. И конечно, потребуется ценить людей, находящихся рядом, поскольку только они смогут протянуть руку помощи, если она вдруг понадобится.

Козерог


У Козерогов начало недели будет сложным, однако к её середине ситуация стабилизируется. Астролог рекомендует представителям этого зодиакального созвездия меньше тратить, занявшись планированием на будущее и домашними делами. А ещё Козерогам стоит обдумывать свои действия и поступки, не торопясь делать выводы. В противном случае им не избежать целой череды неудач.

Водолей


У Водолеев появятся новые возможности и перспективы, причём не только в профессиональной и финансовой сфере, но и на любовном фронте. Однако Володина советует представителям знака все решения принимать обдуманно и взвешенно, доводя начатые дела до логического завершения. Если же этого не делать, то можно столкнуться с серьёзными проблемами.

Рыбы


Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 20 по 26 января 2020


Рыбы вступают на неделе в такой временной отрезок, когда нужно уделять больше времени своим собственным делам. При этом им не стоит перекладывать груз ответственности на других, поскольку велика вероятность столкновения с энергетическими вампирами. Василиса Володина рекомендует Рыбам не вступать в конфликты и ссоры, навести порядок дома и на рабочем месте. В выходные же стоит всё своё время посвятить себе лично – сходить на шопинг, в парикмахерскую и как следует отдохнуть.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Василиса Володина #Астрология #Гороскоп #Неделя #Январь #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК