Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Михаил Левин сделал прогноз на 2020 год для Тельцов, Дев и Козерогов
Эксклюзив

Астролог Михаил Левин сделал прогноз на 2020 год для Тельцов, Дев и Козерогов

434
Астролог Михаил Левин сделал прогноз на 2020 год для Тельцов, Дев и Козерогов
Эксперт в области астрологии Михаил Левин рассказал, что ждет земные знаки в наступившем году. В фокусе внимания будет активность и личная трансформация.



Телец


Тельцы, вас можно поздравить с тем, что для вас наступило благоприятное время перемен. А все благодаря тому, что планета Уран вышла в созвездие Тельца. Уран, напомним, отвечает за предвидение и внутренний голос, он посылает изменения и активность. Таким образом, в 2020 году вы получите возможность выйти за рамки, вы можете реализовать какой-то новый проект или вернуться к старому. Также в вашу жизнь придет романтика.

Дева


Некоторых Дев ждет большое потрясение и связано оно будет со сменой жизненных ценностей и приоритетов. Те, у кого творческая профессия, окунутся в работу – год будет в этом плане плодотворный. У всех Дев будут проблемы с детьми, сколько бы им ни было лет. Также вас будут занимать дела сердечные.

Астролог Михаил Левин сделал прогноз на 2020 год для Тельцов, Дев и Козерогов


Козерог


Сатурн соединился с Плутоном в Козероге, что даст представителям этого знака большую активность. Если вы занимаетесь бизнесом, для вас благоприятно расширяться. Если вы фрилансер, творческий человек – год в финансовом плане будет изумительным. Работаете в офисе - проявляйте инициативу, чтобы вас заметили и оценили.

Также корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» рассказывали, какие знаки зодиака преуспеют во всем в нынешнем году.


Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Дева #Козерог #Телец #2020 год #Михаил Левин
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК