Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический взрыв: Татьяна Волкова пообещала трем знакам зодиака яркий конец недели
Эксклюзив

Астрологический взрыв: Татьяна Волкова пообещала трем знакам зодиака яркий конец недели

198
Астрологический взрыв: Татьяна Волкова пообещала трем знакам зодиака яркий конец недели
Первый месяц нового года подходит к концу, не слишком радуя многих знаков зодиака. Однако гороскоп на сегодня от известного астролога Татьяны Волковой может порадовать трех представителей зодиакального круга, чья дата рождения совпадает с их границами. Кому госпожа фортуна приготовила сюрприз в конце января, постарались выяснить корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Лев




Львы еще не успели завершить старые дела, а на них уже навалились новые заботы. Но Татьяна Волкова советует им не расстраиваться, ведь, начиная с 25 января, Львам удастся взять ситуацию под контроль. Пятница, суббота и воскресенье порадуют, рожденных под этим знаком зодиака чередой неожиданных, но приятных событий. Это время настоящего астрологического взрыва, когда Львам придется справляться со своими эмоциями и сконцентрировать все внимание на принятии решений. В жизни ожидаются большие перемены в лучшую сторону – это коснется работы и личной жизни.

Скорпион


В конце недели Татьяна Волкова прогнозирует Скорпионам богатый на общение и полезные знакомства период. Удача будет сама идти к ним в руки, только нужно будет вовремя распознать знак судьбы. Все будет зависеть от того, как вы проявите себя в ситуации, и если примете верное решение – тогда сможете реализовать все задуманное. Астролог советует не пренебрегать советами родных и опытных людей – это может оказать большую услугу в будущем. В личном плане необходимо сосредоточиться на улучшении отношений со второй половинкой – это главный источник позитива для Скорпионов, который нуждается в заботе и любви.

Козерог


Астрологический взрыв: Татьяна Волкова пообещала трем знакам зодиака яркий конец недели


Козерогам предстоят кардинальные перемены, отмечает Татьяна Волкова, которые могут быть связаны с переездом из-за смены работы или партнера, но все что будет сделано, принесет пользу. От этого никуда не уйти и представителям этого знака зодиака нужно быть готовыми к принятию важного решения. Звезды благосклонны к вам, и без перемен вы засохнете на корню – это вас взбодрит и повысит самооценку. В любом случае – конец недели обещает быть насыщенным и принесет с собой много позитива. И не стоит принимать близко к сердцу то, что уже все равно не изменить.

Ранее мы опубликовали прогноз Павла Глобы для знаков зодиака на февраль месяц. Хочется надеяться, что данные известных астрологов позволят вам определить приоритетные цели в жизни.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Астрология #Неожиданность #Прогноз #Татьяна Волкова #Три #Знак #Зодиак #Яркость #Конец #Неделя
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК