Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пора в отрыв: Павел Глоба назвал три знака зодиака, для которых с 3 февраля откроются все двери
Эксклюзив

Пора в отрыв: Павел Глоба назвал три знака зодиака, для которых с 3 февраля откроются все двери

285
Пора в отрыв: Павел Глоба назвал три знака зодиака, для которых с 3 февраля откроются все двери
Вас пугает затишье перемен? Порой, кажется, что звезды совсем про вас забыли? Павел Глоба рассчитал свежий гороскоп зодиака и смог определить три знака зодиакального круга, которым с 3 февраля звезды откроют все двери. Упорство в достижении к цели не всегда бывает оправданным, но это не про них. ИА «Экспресс-Новости» выяснило, что к числу везунчиков, астролог отнес созвездия с большими шансами на стремительный успех в жизни.

Весы




Всем, чья дата рождения совпала с границами этого знака зодиака, Павел Глоба пророчит большие перемены с 3 февраля. Временное затишье, считает астролог, обусловлено, скорее всего, приверженности Весов к своему кредо в жизни – стабильности. Чтобы преуспеть в жизни и не спугнуть удачу, посланную Вселенной, астролог советует постараться перебороть свой страх перед новым и непознанным. Чтобы добиться счастья в жизни, Весам придется сделать сильный рывок вперед – это самое благоприятное для них время наступившего года. Именно с этого периода можно будет легче перешагнуть барьер страхов перед переменами и настроиться на стабильную волну счастья.

Стрелец


Для стремительного отрыва вперед Стрельцам просто необходимы новые ощущения и постоянный внутренний рост, считает Павел Глоба. Этот мечтательный знак зодиака просто обожает строить планы на будущее, и редко зацикливается на настоящем. Это дает ему фору перед другими представителями зодиакального круга. С 3 февраля Стрельцы будут в центре внимания, если сами этого захотят. Их ожидают новые деловые знакомства, выгодные предложения и масса приятных сюрпризов. Астролог советует, чтобы приблизить мечту, Стрельцам необходимо научиться отдыхать и чаще бывать с родными или друзьями. Именно от них будет многое зависеть в ближайшие полгода.

Козерог


Пора в отрыв: Павел Глоба назвал три знака зодиака, для которых с 3 февраля откроются все двери


Каждый, чья дата рождения приходится на границу этого знака зодиака, просто без ума от своей сферы деятельности и постоянного самосовершенствования. Павел Глоба предвещает Козерогам череду позитивных перемен - это может быть повышение по службе, неожиданная премия или признание свежей идеи, что принесет неплохой доход. Астролог предупреждает, что постоянно занятые работой Козероги часто забывают об отдыхе, а это в корне может подорвать их уверенность в своих силах и позитивный настрой. На пользу будет любой вид отдыха – даже хобби или проведенный в кругу семьи выходной.

Ранее мы опубликовали прогноз зодиака про главных везунчиков, которым на роду написано быть счастливыми.


Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Павел #Глоба #Три #Знак #Зодиак #Февраль #Прогноз #Открытие #Дверь #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК