Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девушка сбежала от любимого, скрыв беременность, и на 20 лет разлучила дочь с отцом
Эксклюзив

Девушка сбежала от любимого, скрыв беременность, и на 20 лет разлучила дочь с отцом

184
Девушка сбежала от любимого, скрыв беременность, и на 20 лет разлучила дочь с отцом
Причина внезапного расставания двух влюблённых друг в друга людей выглядит настолько нелепой, что в это не хочется верить. Тем более, что это в корне поменяло судьбу наших героев.



Девушка Люда влюбилась в юношу Диму. Тот ответил взаимностью. И всё шло хорошо, но девушку съедала ревность. Люда считала себя некрасивой простушкой. А Дима был парнем видным, настоящим красавцем. И когда однажды Люда поняла, что «залетела», то испугалась. Если она скажет своему парню о беременности, он её тут же бросит. Вот вокруг него всегда столько красоток вьётся. Зачем она ему, да ещё с «довеском»?

И девушка приняла решение за всех. Однажды собралась и уехала к родне в далёкий город. А Диме не оставила ни адреса, ни даже прощальной записки. Она думала, что сделала своему парню облегчение. Но не знала, что он её искал. Долго искал. Несмотря на «стайки красоток», он любил именно Людмилу.

А она в чужом городе родила девочку, потом устроилась на работу. Государство квартиру выделило. Годы шли, дочь росла. Людмила тоже была в порядке. Сделала карьеру. Хотя счастье своё так и не построила.

Девушка сбежала от любимого, скрыв беременность, и на 20 лет разлучила дочь с отцом


И ей казалось, что уже оно никогда не переступит порог её дома. Но однажды в её квартире раздался звонок. Она от крыла дверь, и замерла. Перед ней стоял Дима. Конечно, это был уже не тот безусый юноша. Но Люда его узнала.


«Ну, во я тебя и нашёл. - улыбнулся нежданный гость. - Всего-то двадцать лет и понадобилось».


Оказалось, он нашёл свою невесту через соцсети. И о дочери уже тоже знал. Одна из подружек Людмилы ещё раньше проболталась, что она сорвалась с места из-за беременности.

В этот вечер они долго-долго говорили на кухне. Было что вспомнить, о чём пожалеть, и в чём признаться друг другу. А потом пришла домой дочь. Их дочь. Она ещё не знала, какой сюрприз ждёт её там. И это будет радостный сюрприз для девчонки, которая в детстве всегда с завистью глядела, как её подружки гуляют в парке со своими папами…

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Девушка сбежала от любимого, скрыв беременность, и на 20 лет разлучила дочь с отцом

#Любовь #Беременность #Отношения #Разлука #Встреча #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК