Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Секреты успеха из ведической астрологии на воскресенье и понедельник
Эксклюзив

Секреты успеха из ведической астрологии на воскресенье и понедельник

347
Секреты успеха из ведической астрологии на воскресенье и понедельник
Ведическая астрология представляет собой традиционную астрологию Индии, зародившуюся несколько тысяч лет назад. Основана она на Ведах - известнейших священных писаниях, дошедших до нас с тех времен. Считается, что секреты ведической астрологии помогают отыскать ключ к внутреннему балансу, гармонии и достижению успеха. Однако на каждый день недели существуют свои секреты, с которыми и предлагают ознакомиться журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Воскресенье


Первым днем недели, секреты которого мы раскроем, станет воскресенье, так как именно с этого дня начинается неделя в ведической астрологии. В древности верили, что вместе с наступлением воскресенья начинает скапливаться вся энергия, так необходимая для дальнейшей реализации планов. Этим днем, согласно ведическим писаниям, управляет Солнце. Оно направляет к нам позитивное настроение, стремление к отдыху, веселью и развлечениям. У многих людей в течение этого дня появляется озарение, находятся нестандартные решения старых проблем.



Отличным способом провести воскресенье считалось занятие ментальными практиками, самопознанием, очищением своей ауры и осознанием высших ценностей. Приветствовалась благотворительность. К окружающим в такой день необходимо было относиться исключительно с добротой и любовью. Следование всем этим советам как раз и позволяло быстро достичь большого успеха в жизни.

Понедельник


Понедельник у нас почему-то принято считать самым тяжелым днем недели. Однако в ведической астрологии этот день является одним из самых благоприятных. Все благодаря тому, что в этот день на все живое оказывается сильнейшее влияние из-за воздействия Луны. Она одаривает людей внутренней гармонией, спокойствием и безмятежностью. В течение этого дня не приветствовались обман и ложь в отношении других людей. Наоборот, в такой день все стремились наладить отношения друг с другом при помощи разговоров по душам и примирению.

Секреты успеха из ведической астрологии на воскресенье и понедельник


Для достижения успеха в понедельник необходимо было подключаться к энергии, исходящей от Луны. И в первую очередь это достигалось благодаря заботе о близких и позитивному отношению ко всем остальным людям.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Секреты успеха из ведической астрологии на воскресенье и понедельник

#Ведическая астрология #Успех #День недели #Воскресенье #Понедельник
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК