Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Денег, как песка в пустыне: Глоба назвал самые успешные в бизнесе знаки зодиака этой весны
Эксклюзив

Денег, как песка в пустыне: Глоба назвал самые успешные в бизнесе знаки зодиака этой весны

125
Денег, как песка в пустыне: Глоба назвал самые успешные в бизнесе знаки зодиака этой весны
Достаток финансов – больная тема для многих. Кому не хочется ни в чем не нуждаться и быть финансово независимым? Случается, мы годами стараемся приблизить долгожданную финансовую стабильность, но каждый раз судьба преподносит очередной сюрприз. Оказывается, движение денежного потока во многом определяется звездами, и узнать время реального обогащения легко по прогнозу вашего зодиака. Известный астролог Глоба выделил самых успешных знаков зодиакального круга, которым уже этой весной Вселенная предвещает несказанный успех в бизнесе. ИА «Экспресс-Новости» в числе первых узнали, кому так сказочно повезет в плане финансов.

Овен




В каждом Овне живет прирожденный предприниматель, считает Глоба. Все потому, что характеристика этого знака зодиака готова ответить самым главным особенностям личности успешного бизнесмена. Это полная вовлеченность в идею, максимальная выкладка с начала до конца ведения проекта, энергичность и завидное стремление к успеху. Астролог уверяет, что весной Овны будут наслаждаться плодами своих трудов, представители этого зодиака хорошо постарались и достигнуть финансовой стабильности. Главное, что необходимо помнить Овнам, уточнил Глоба, стараться быть более терпеливыми и не терять веру в перспективность проекта. С приходом весны Овны смогут позволить себе купить все, о чем мечтали – денег будет как песка в пустыне, но надолго расслабляться не стоит – финансы любят тишину и порядок.

Лев


Львы просто не смыслят себя без достатка финансов, поэтому к любому бизнесу относятся максимально ответственно и уверены в прибыльности даже самого убыточного проекта, но самое интересное, что, им удается приумножить деньги даже там, где это в принципе невозможно. Их усердие, упорство, умение распознать значимость проекта еще на стадии разработки и вера в успех позволят им уже весной достичь баснословных доходов, считает Глоба. Существенную поддержку в становлении Львов, как самодостаточной личности, окажет их вторая половинка, которая всегда найдет нужные слова, чтобы вовремя успокоить и взбодрить, мотивируя на успех.

Телец


Благодаря амбициозности и дисциплинированности Тельцы способны противостоять любым трудностям. Представители этого знака зодиака просто рождены для приумножения существующих наработок, уверяет Глоба. Высокая продуктивность и работоспособность Тельцов позволит им весной выручить крупную прибыль. Наиболее уместно часть денег вложить в продвижение проекта – это будет служить подстраховкой на случай непредвиденного кризиса, что сейчас часто случается из-за постоянных сбоев в мировой экономике. Кроме того, не стоит забывать о тактике ведения бизнеса – поспешность не приведет к вершине славы, поэтому каждое решение должно быть тщательно взвешено и обдуманы все возможные риски.

Скорпион


Денег, как песка в пустыне: Глоба назвал самые успешные в бизнесе знаки зодиака этой весны


Это самый упрямый представитель зодиакального круга, поэтому большая часть известных акул бизнеса родились именно под этим созвездием. Во многом завидный успех в делах Скорпионов зависит от характеристики этого знака зодиака. Они никогда не будут подвергать себя необдуманным рискам и сломя голову идти напролом. У Скорпионов тонкая интуиция, они сначала все оценят, проверят обстановку на рынке, выяснят подводные камни и слабые и сильные стороны конкурентов, а потом уже принимаются за работу, которая для них – поле для сражений, где только один победитель – Скорпион. Начатое в начале года дело принесет огромный доход во второй половине весны, предвещает Глоба. Именно в апреле Скорпион будет на вершине успеха и сможет с легкостью материализовать все свои мечты.

Рак


Несмотря на свою природную нерасторопность, Рак тоже прекрасно вписывается в этот список, заверил Глоба. Хотя этим представителям гороскопа зодиака жизненно необходима поддержка в ведении бизнеса, Раки монотонно, но уверенно идут к цели и способны значительно приумножить свои финансы. Астролог объясняет, что обладатели этого знака зодиака чаще всего работают в паре с родственниками, спокойно занимаясь семейным бизнесом. Им удивительно сильно везет в индустрии красоты и моды, гостиничном и игорном деле. Расчетливый ум, крепкая хватка и завидное упорство помогают Ракам преуспеть в жизни и стать настоящими богачами. Начало этому будет положена весна, когда в их жизни наступит белая полоса, которая подарит финансовое благосостояние.

Возможно, вас заинтересует гороскоп Джуны на весну. Известная предсказательница прекрасно разбиралась в астрологии, и успела оставить после себя много интересных записей, многие из которых посвящены прогнозам для знаков зодиака.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Денег, как песка в пустыне: Глоба назвал самые успешные в бизнесе знаки зодиака этой весны

#Деньги #Прогноз #Глоба #Название #Успех #Бизнес #Знак #Зодиак #Весна
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК