Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Формулы и советы людей, выигравших в лотерею, как “сорвать” большой куш
Эксклюзив

Формулы и советы людей, выигравших в лотерею, как “сорвать” большой куш

158
Формулы и советы людей, выигравших в лотерею, как “сорвать” большой куш
Вы уверены, что выиграть в лотерею невозможно, и по телевизору показывают не счастливчиков, а “подсадных уток”? Это в корне неверно. Получить приз может каждый, зная простые, но невероятно важные секреты. Корреспонденты ИА “Экспресс-Новости” собрали самые эффективные советы от тех, кому посчастливилось выиграть.

Этот совет дал человек, который неоднократно выигрывал в лотерею, причем не только мелкие суммы, но и получал значительный выигрыш. И даже, как он шутит, выиграл себе жену. А дело было так: когда он пришел получать свой выигрыш, его встретила обворожительная девушка, с которой впоследствии завязались отношения. Поэтому непременно воспользуйтесь приметами и советами на практике, и удача обязательно улыбнется вам.



Совет 1


Если правила лотереи требуют обозначить три выигрышных числа, то выбирайте дату своего рождения. Для вас это самая выигрышная комбинация.

Например, вы родились 10 сентября 1971 года (10.09.1971). Тогда первым числом будет 10, вторым 9, а третье находим сложением 1+9+7+1=18.

Если нужно выбрать шесть любых цифр, то ориентируемся на таблицу. Там для каждой буквы ваших инициалов есть свое значение.

Если надо вычеркнуть семь цифр, то для седьмой цифры сложите полученное.

А1 Д5 З9 М13 Р17 Ф21 Ш25 Я29

Б2 Е6 И10 Н14 С18 Х22 Щ26

В3 Е7 О15 Т19 Ц23 Э27

Г4 Ж8 Л12 П16 У20 Ч24 Ю28

Формулы и советы людей, выигравших в лотерею, как “сорвать” большой куш


Совет 2


Очень важно, в какой день недели и число месяца вы купите лотерейный билет. Если желаете точно выиграть, то покупайте его в день, в который вы родились. Для нашего примера это будет 10-е число каждого месяца.

До обеда считаются счастливыми понедельник, вторник. А выходные дни .

счастливыми для покупки будет время с обеда.

Совет 3


Существует своеобразный счастливый дресс-код. В поход за билетом не одевайте ничего красного и желтого. Лучшим выбором цвета будет черный или по крайней мере темные оттенки. Это касается даже выбора нижнего белья. Всякие там рюшечки, горошки, полосочки и цветочки не по нраву звездам. Также не нужно одевать новые вещи - они еще не набрались вашей энергетики. Украшениями тоже не увлекаемся - максимум, что можно себе позволить, это серебряная цепочка с кулончиком. Золото в данном случае неуместно.

И не забудьте приколоть маленькую булавочку к воротнику ушком вниз, чтоб по дороге вас не сглазили.

Формулы и советы людей, выигравших в лотерею, как “сорвать” большой куш


Совет 4


Для привлечения удачи необходимо придерживаться некоторой диеты. Ваш рацион в этот день должен содержать мясные продукты, яйца и много фруктов. Наоборот, исключаем молоко в любом виде, чеснок и свеклу.

Совет 5


Последний важный совет - не эксплуатируйте удачу более трех раз. Ей нужно немного дать передохнуть.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Формулы и советы людей, выигравших в лотерею, как “сорвать” большой куш

#Лотерея #Выигрыш в лотерею #Формула выигрыша
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК