Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 10 по 16 февраля
Эксклюзив

Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 10 по 16 февраля

222
Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 10 по 16 февраля
Астролог Глоба продолжает делиться своими прогнозами для всех знаков зодиака. В этот раз он выделил 3 знака зодиака, от которых на неделе с 10 по 16 февраля 2020 года удача временно отвернется. Ознакомиться с предсказанием специалиста предлагают корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овен


Для Овнов неделя может сложиться не лучшим образом, если только они не найдут в себе силы встряхнуться и разнообразить свои будни. Сделать это им можно будет при помощи путешествий. А лучше всего взять отпуск и отправиться в дальнее путешествие. Семейные Овны должны побольше времени уделить своей второй половинки. На выходных не рекомендуется сидеть дома в одиночестве. Пригласите гостей либо сами сходите к кому-нибудь в гости. Удача временно посетит Овнов лишь 16 февраля. А самым неблагоприятным днем недели для них окажется 14 февраля.



Дева


Дев ожидает достаточно тяжелый и напряженный период, когда места бурным страстям и любимым развлечениям не найдется. Все из-за обилия дел и проблем, которые свалятся на голову Дев. Им не стоит сразу паниковать из-за этого. Отнеситесь к такому развитию событий спокойно и начните составлять грамотный план по выходу из сложившейся неприятной ситуации. Не допускайте переутомления и потери контроля над эмоциями. Самым удачным днем недели для Дев станет 14 февраля. А наиболее неблагоприятным днем для них окажется 10 февраля.

Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 10 по 16 февраля


Весы


Эта неделя обещает стать для Весов переменчивым и нестабильным периодом, в который добиться большого успеха смогут немногие представители этого знака. В отношениях с любимым человеком и с коллегами на работе возможны разногласия. Добиваться компромисса и находить общий язык с людьми Весам будет непросто. Некоторым Весам также сулят периодические проблемы со здоровьем, если они будут перенапрягаться и перестанут следить за режимом питания. Удача временно посетит Весов 16 февраля, а день 12 февраля, по словам Глобы, станет для них самым неблагоприятным.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 10 по 16 февраля

#Глоба #Неудача #Невезение #Февраль #Знак зодиака #Овен #Дева #Весы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК