Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Путешественник во времени: «Я попал в 2749 год и провел в будущем два года»
Эксклюзив

Путешественник во времени: «Я попал в 2749 год и провел в будущем два года»

372
Путешественник во времени: «Я попал в 2749 год и провел в будущем два года»
Непосредственный участник Филадельфийского эксперимента Аль Билек поведал миру об удивительных подробностях своего путешествия в будущее. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», по неожиданным для Билека причинам ему пришлось 6 недель прожить в 2137-ом и 24 месяца в 2749 году. Это невероятно, но большая часть пережитых им событий, уже происходит, а части еще предстоит произойти.



Далее Билек вспоминает о засекреченном проекте правительства Америки «Монток» это целая серия экспериментов, проводимых в местечке Camp Hero шт. Нью-Йорк. Этот проект преследовал цели создания психологического оружия, исследование свойств сверхсильных электромагнитных полей для осуществления перемещений во времени, телепортации и ментального создания объектов. Аль Билек вспоминает, что действительно был участником Филадельфийского эксперимента.

Все произошло 13 августа 1943 года, когда Билек был на борту эсминца DE 173, внезапно исчезнувший в этот день. Сколько времени был Билек без сознания, он затрудняется ответить, но очнулся он в госпитале, по счастливой случайности оказавшись рядом с братом Дунканом Камероном. На восстановление от полученного в результате эксперимента облучения Билеку понадобилось 6 недель. Он вспоминает, что лечение проводилось вибрационным и световым оборудованием. Это была больница будущего, в ней были телевизоры, по которым круглые сутки показывали новости и разные передачи образовательного характера. Именно из них Билек понял, что ему удалось покорить время, но это его не очень обрадовало перемены климата были ошеломляющие.

Путешественник во времени: «Я попал в 2749 год и провел в будущем два года»


Судя по всему, какая-то глобальная катастрофа 2025 года вызвала такие крупные географические изменения. Привычные Билеку береговые очертания Европы и США кардинально отличались, уровень моря поднялся Флорида напоминала небольшой клочок земли, а Атланта сдвинулась на самое побережье. Внутренний водный путь заняла Миссисипи, а великие озера соединились воедино, образуя огромный водоем. США потеряла всю инфраструктуру, а «американцы» и «канадцы» канули в лета такие нации престали существовать. Это был 2137 год, где все вокруг напоминало о некоем подобии локального военного положения, но без видимых признаков правительственной власти. Дальше больше.

Катастрофа повлияла на магнитные полюса Земли, которые начали смещаться. Для предотвращения катастрофы был создан искусственный полюс, который сдерживал это смещение. Печально, но от населения Земли осталось всего 300 000 человек, из них в США 50 000. Билек рассказал, что с 1954 по 2000 год правительственные структуры Америки занимались исследованием и созданием нечто, попавшим в их распоряжение из инопланетных технологий. Роковой период был между 2003 и 2005 годами, когда Новый Мировой Порядок начал постепенный захват под себя всей планеты, и если бы не война, так бы и случилось. Это было противостояние России и Китая между США и Европой. Большая часть городов Америки были разрушены, и новая власть потерпела крах.

Путешественник во времени: «Я попал в 2749 год и провел в будущем два года»


Билек утверждал, что правительство уже сейчас имеет доступ к особым технологиям, способные за несколько дней уничтожить все последствия радиации, но не использует их, приберегая на случай Третьей мировой войны. После госпиталя Билек попал в 2749 год, где прожил около двух лет. Там Билеку открылись взору грунтовые опоры и плавающие города, которые передвигались по всему океану. Управление осуществляла Компьютерная система с искусственным интеллектом. Вместо правительства было нечто подобное гигантской кристаллической плавающей структуре, которая общалась с людьми телепатически. Никакого правительства не было в принципе.

Структура общества была исключительно социалистической. Каждый человек обеспечивался базовыми необходимыми для жизни благами. Затем он вернулся в 2013 год, и оттуда уже вместе с братом оказался в своем времени. Кому-то рассказ Билека покажется пустой болтовней, кто-то сможет разглядеть уже сбывшиеся перемены, но в любом случае проект «Монток» имел место быть. Правительство США, как обычно все отрицает, но это уже ни для кого не новость.

Ранее мы опубликовали материал про хрустальный череп майя. Своими исследованиями делится, известный медиум Стар Джонсон.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Путешественник во времени: «Я попал в 2749 год и провел в будущем два года»

#Путешественник #Время #Монтек #Проект #Будущее #Аль Билек
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК