Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 15 февраля
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 15 февраля

369
Лунный прогноз красоты и здоровья на 15 февраля
15 февраля убывающая Луна будет находиться в знаке Скорпион. Этот период знаменателен тем, что он больше всего подходит для умственной деятельности и решения накопившихся дел. Отложите на потом любые начинания, если пока не разобрались с прежними вопросами и проблемами.

22-й лунный день, который наступает 15 февраля, считается наиболее подходящим для переосмысления главных жизненных ценностей, а также для построения глобальных планов на будущее. Не лишним в этот день будет и наладить отношения с близкими людьми. Убедитесь, что никто из них не держит на вас зла и не обижается на вас.



Покровительствовать 15 февраля будет Сатурн. Эта планета тоже способствует более быстрому и эффективному решению накопившихся вопросов и задач. Ни в коем случае не переходите к решению новых проблем, пока полностью не разберетесь со старыми. Это же относится и к косметическим процедурам. Доведите до завершения те из них, которые давно планировали, а различные эксперименты со своей внешностью отложите на потом.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 15 февраля


В лунном календаре стрижек 15 февраля указан как день, когда любая процедура с волосами окажется успешной и благоприятной. В этот день можно укрепить волосы и уменьшить вероятность их выпадения.

В лунном календаре маникюра 15 февраля определен как не лучший день для такой процедуры. Высок риск травмировать свои ногти из-за случайности или невнимательности.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лунный прогноз красоты и здоровья на 15 февраля

#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК