Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 16 февраля
Эксклюзив

Таро-прогноз на 16 февраля

381
Таро-прогноз на 16 февраля
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 16 февраля. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Шестерка жезлов»


Вы можете быть уверены в победе, потому что воскресенье 16 февраля для вас - день удач. Вы сможете удостовериться в том, что ваши дела пошли в гору, а вас за терпение и работу ожидает заслуженное вознаграждение. Отпразднуйте свою победу и разделите свое счастье с близкими людьми.

Таро-прогноз на 16 февраля


2 - карта «Двойка пентаклей»


Не относитесь ни к чему с полной серьезностью в этот день. Не бойтесь начинать что-то новое, неизвестное для вас. Если что-то не будет получаться, не нужно расстраиваться – повторите попытку. «Двойка пентаклей» – это карта перемен, а также карта человека, которому безразлично все окружающее.

Таро-прогноз на 16 февраля


3 – карта «Рыцарь мечей»


В воскресенье вам придется действовать, как настоящий рыцарь: очень настойчиво, решительно и активно для того, чтобы достичь своей цели. Сейчас время действовать быстро. Также данная карта Таро может показать на дорогу или поездку. И, скорее всего, она станет для вас неожиданной.

Таро-прогноз на 16 февраля

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Таро-прогноз на 16 февраля

#Таро-прогноз #Февраль #2020 #Карта #Таро #Зима #16 февраля
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК