Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперты озвучили результаты ДНК-теста, взятые с тела Влада Бахова
Эксклюзив

Эксперты озвучили результаты ДНК-теста, взятые с тела Влада Бахова

327
Эксперты озвучили результаты ДНК-теста, взятые с тела Влада Бахова
История с исчезновением в Подмосковье подростка Влада Бахова в последнее время не сходит со страниц средств массовой информации. Но с той поры, как его тело было обнаружено, дело стало приобретать всё новые подробности, одна фантастичнее другой. В частности, появилась версия, что обнаруженное тело это вовсе не Влад, а кто-то другой, на кого надели кроссовки Бахова. И, чтобы расставить точки над «i», эксперты взяли на генетический анализ частицы с найденного тела. Сегодня они озвучили свой вердикт.



По информации, которая имеется в распоряжении корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», мать Влада Бахова до сих пор не была уверена, что найденное в лесу тело и есть её мальчик. Горе матери понятно, но поскольку Влад пропал более 9 месяцев назад, то не мудрено, что опознать его не так и просто. И именно по этой причине было принято решение провести генетическую экспертизу, которая показала, что найденные 29 января 2020 года в лесу останки принадлежат Владу Бахову. Эту же информацию теперь подтвердила и мама парня Анастасия.

Между тем, стоит отметить, что о причинах смерти молодого человека так пока ничего вразумительного сказано не было. Возможно, здесь всё дело в том, что в той компании вместе с Владом веселились дети влиятельных людей. Возможно, именно они используют имеющиеся у них рычаги давления на следственные органы, что и не даёт следствию сдвинуться с места. А может, и на самом деле всё так запутано в этом деле, что даже специалисты, имея полный потенциал необходимых инструментов, не могут прийти к единственно правильным выводам. Но, как бы то ни было, мы надеемся, что окончательная точка в этом вопросе будет поставлена. И если здесь есть виновные лица, то они обязательно понесут наказание, как того требует закон – по всей строгости.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Эксперты озвучили результаты ДНК-теста, взятые с тела Влада Бахова

#Экспертиза #ДНК #Влад Бахов #Останки #Убийство #Следствие
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК