Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи вычислили знаки зодиака, которых 24 февраля ожидает новый жизненный этап
Эксклюзив

Астрологи вычислили знаки зодиака, которых 24 февраля ожидает новый жизненный этап

180
Астрологи вычислили знаки зодиака, которых 24 февраля ожидает новый жизненный этап
Составляя гороскоп зодиака на начало следующей недели, астрологам удалось выявить четыре знака зодиака, которые в данный момент стоят на пороге нового жизненного этапа. ИА «Экспресс-Новости» первым узнало все подробности астрологического прогноза.

Дева




Представителям этого знака зодиака 24 февраля будет везти больше, чем другим, уверяют астрологи. Есть вероятность втягивания Дев в спираль лени, что категорически недопустимо. Это самый благоприятный день для решения профессиональных вопросов, именно эта сфера послужит новому этапу в жизни. Девам звезды обещают продвижение в карьере и солидную премию. Все дело в том, что именно ваши креативные идеи помогут спасти компанию от атаки конкурентов, что повысит вашу самооценку в глазах начальства. В личной жизни Дев наступает белая полоса сплошного везения, но звезды не советуют брать на себя слишком много ответственности, пускай партнер думает, что он тоже имеет вес.

Скорпион


Скорпионам 24 февраля во всем будет сопутствовать удача, вокруг них будет царить атмосфера согласия и сотрудничества, отмечают астрологи. Представителям этого знака зодиака удастся все расставить на свои места и начать новый этап в своей жизни. На горизонте появятся солидные заказчики и деньги потекут рекой, что в купе позволит перешагнуть порог финансовой нестабильности и зажить на широкую ногу. Личной жизни будет способствовать Луна в тригоне, что позволит Скорпионам с легкостью подчинить своим желаниям партнера – уговорить его на покупку дорогой вещи или поездку за город, что позволит не только отдохнуть, но и зарядиться позитивной энергетикой.

Козерог


Астрологи вычислили знаки зодиака, которых 24 февраля ожидает новый жизненный этап


Упрямые Козероги, наконец, избавятся от прошлого, и с оптимизмом будут смотреть в будущее, знаменуя тем самым новый этап в жизни, предвещают астрологи. Благоприятное расположение звезд и планет позволит Козерогам реализовать новые идеи, поставить перед собой амбициозные цели, которые обязательно принесут неплохой доход при реализации. Всем, чья дата рождения совпала с этим знаком зодиака, и находящимся в поиске лучшей работы, получит желаемое и сможет преуспеть в финансах. В личной жизни наступит пора романтики и взаимопонимания, открыв новые реалии в супружеских отношениях.

Водолей


24 февраля Водолеям будет сопутствовать Венера в секстиле, которая оптимизирует притягивание к ним удачи и роскоши, уверяют астрологи. Благодаря воздействию звезд представителям этого знака зодиака удастся легко справиться с задолженностями и отставанием, в профессиональной сфере ожидается повышение и признание в обществе. Между коллегами и родными образуются теплые отношения, а все негативное останется далеко позади. 24 февраля, по мнению астрологов, лучшее время для решения банковских и официальных вопросов, позволив достичь духовного спокойствия. В конце дня астрологи рекомендуют прогулки на свежем воздухе, ведь именно от слияния с природой Водолеи черпают жизненные силы, которых хватит на достижение амбициозных целей.

Ранее мы опубликовали прогноз на первый месяц весны для некоторых знаков зодиака. В нем астролог дает важные рекомендации на ближайшее будущее.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Астрологи вычислили знаки зодиака, которых 24 февраля ожидает новый жизненный этап

#Астролог #Предсказание #Знак #Зодиак #24 #февраль #Ожидание #Новый Этап #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК