Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Топ-3 самых проблемных пар по знаку зодиака
Эксклюзив

Топ-3 самых проблемных пар по знаку зодиака

366
Топ-3 самых проблемных пар по знаку зодиака
Люди встречаются, люди влюбляются, а дальше все уже зависит от обстоятельств. Либо паре суждено быть вместе, либо что-то явно мешает дальнейшему развитию отношений.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня рассказывает о самых проблемных парах по знаку зодиака.

БЛИЗНЕЦЫ И СКОРПИОН




Весьма противоречивая пара. Оба являются прекрасными манипуляторами, которым удается неплохо разозлить своего партнера. Они, конечно, умеют ладить, но эти моменты случаются не очень часто. Живут они, как на вулкане. Кто-то порой готов идти на уступки, но это очень большая редкость. К слову сказать, их объединяет одна черта – склонность к сарказму и язвительности. Скучать друг с другом они не будут, но проблем будет немало.

БЛИЗНЕЦЫ И ТЕЛЕЦ


Вот уж точно разные люди. Перед нами Телец и Близнецы – представители двух совершенно разных стихий. Телец – очень приземленный и степенный, Близнецы – неспокойные и ветреные. Любить друг друга они могут безумно, но их жизнь не будет похожа на сказку. Постоянные выяснения отношений, недопонимания и мелкие ссоры часто выводят их из равновесия. Кроме того, у них совершенно разный темперамент. Тельцам нужны размеренность и спокойствие. Близнецам – движение и скорость.

РАК И ВОДОЛЕЙ


Топ-3 самых проблемных пар по знаку зодиака


С виду прекрасная пара, но на самом деле – целый клубок противоречий, который они и сами не могут распутать. Все дело в том, что Ракам часто кажется, что Водолей уж очень отстранен от них. В то время, как самим Водолеям быстрее бы уйти от чрезмерной требовательности Раков. Так и живут. Если любят, то терпят, а если любовь давно утрачена, то непременно расстаются. Жизнь в стрессе вряд ли кого-то может привлечь, а потому эти отношения часто заходят в тупик.

Предлагаем также узнать о знаках зодиака, которые в марте могут встретить свою судьбу.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Топ-3 самых проблемных пар по знаку зодиака

#Пара #Астрология #Знак зодиака #Жизнь #Отношения #Проблема #Скандал #Конфликтность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК