Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рита Дакота призналась, что ее новый бойфренд является другом Влада Соколовского
Эксклюзив

Рита Дакота призналась, что ее новый бойфренд является другом Влада Соколовского

139
Рита Дакота призналась, что ее новый бойфренд является другом Влада Соколовского
Популярная певица Рита Дакота раскрыла некоторую информацию о своем новом бойфренде. Артистка заявила, что ее новый возлюбленный является другом ее бывшего супруга - певца Влада Соколовского.

Напомним, Дакота развелась с Соколовским в 2018 году после того, как узнала о его многочисленных изменах. До этого Рита родила от Влада дочь по имени Мия. Однако всего через несколько месяцев после расставания певица сумела наладить общение с бывшим мужем ради общей дочери. Позже Дакота призналась, что пережить развод ей помогал психолог. Кроме того, она принимала антидепрессанты.



В 2019 году Рита также сумела отвлечься от проблем в личной жизни при помощи работы. Она записала дебютный альбом и стала активно гастролировать. Дакота не скрывает того, что ее карьера после развода пошла в гору, а билеты на ее концерты стали раскупаться за несколько дней или недель.

Несколько месяцев назад Рита рассказала и о том, что в ее жизни появился новый любимый человек. Первое время артистка не раскрывала информации о его личности. Но в январе 2020 года певица все же решилась на это. Она подтвердила, что вступила в отношения с режиссером Федором Белогаем. Более того, мужчина снялся в одном из новых видеоклипов Дакоты на композицию «Электричество».

Рита Дакота призналась, что ее новый бойфренд является другом Влада Соколовского


И вот теперь появились новые сведения о бойфренде Риты. Выяснилось, что Федор хорошо знаком с экс-супругом артистки Владом. Этот факт подтвердила сама певица. Своего нового возлюбленного знаменитость назвала «самым адекватным человеком», которого она встречала. После этого Дакота добавила, что Соколовский относится к Федору весьма тепло. Артистка считает, что Влада устраивает такое развитие событий, при котором с матерью его ребенка будет находиться его друг, из-за которого можно не переживать.

Сейчас Рите 29 лет. Свое 30-летие певица будет отмечать уже 9 марта текущего года. Что касается нового бойфренда Дакоты Федора, то ему сейчас 32 года.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Рита Дакота призналась, что ее новый бойфренд является другом Влада Соколовского

#Рита Дакота #Влад Соколовский #Бойфренд #Отношения #Федор Белогай #Инстаграм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК