Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Иван Ургант высмеял идею Льва Лещенко спеть дуэтом с певицей Maruv
Эксклюзив

Иван Ургант высмеял идею Льва Лещенко спеть дуэтом с певицей Maruv

457
Иван Ургант высмеял идею Льва Лещенко спеть дуэтом с певицей Maruv
Известный юморист и телеведущий Иван Ургант в свежем выпуске своего шоу на Первом канале высмеял высказанную народным артистом РСФСР Львом Лещенко идею о том, чтобы спеть дуэтом с популярной сейчас молодой певицей Maruv (Анна Корсун).

Так, накануне Лев Валерьянович высказал идею о том, что вполне мог бы спеть дуэтом вместе с этой украинской певицей. Более того, Лещенко признался, что хорошо знаком с ее творчеством и даже следит за ним. Саму Maruv народный артист назвал «потрясающей, очень красивой и продуктивно работающей певицей». Он также добавил, что она прекрасно двигается и профессионально ведет себя на сцене.



Об этом Лев Валерьянович заявил после того, как узнал о травле Анны, которой она подверглась в ее родной стране. Это произошло из-за того, что певица опубликовала в соцсети пост с поздравлением мужчин с 23 февраля. Дело в том, что власти Украины еще 6 лет назад официально отменили празднования в этот день и перенесли их на 14 октября.

Иван Ургант в своей передаче отметил, что из Лещенко и Maruv мог бы выйти отличный дуэт, который юморист предложил назвать «Левчик и Марувчик». Также высказанную Львом Валерьяновичем идею спеть дуэтом с украинской певицей Ургант связал с тем, что у Лещенко «весна началась раньше, чем у всей планеты». А этот гипотетический дуэт Иван назвал «взрывоопасным коктейлем сексуальности, красоты, раскрепощенности, похоти и… Maruv».

Иван Ургант высмеял идею Льва Лещенко спеть дуэтом с певицей Maruv


Добавим, что сама Maruv уже неоднократно приходила в гости к Урганту в его вечернее шоу. Также она продолжает активно гастролировать по российским городам, за что тоже подвергается массовой критике в родной Украине. В 2019 году гастроли Maruv по России стали одной из причин, по которым она не смогла представлять Украину на международном песенном конкурсе «Евровидение».

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Иван Ургант высмеял идею Льва Лещенко спеть дуэтом с певицей Maruv

#Иван Ургант #Лев Лещенко #Maruv #Дуэт #Вечерний Ургант #Украина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК