Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 27 февраля
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 27 февраля

429
Лунный прогноз красоты и здоровья на 27 февраля
27 февраля растущая Луна все еще будет находиться в знаке Овен. Этот период считается наиболее благоприятным для людей, которые привыкли к активному ритму жизни и не любят подолгу сосредотачиваться на каком-то одном деле. Для остальных этот день может не принести ничего приятного и полезного. Тем не менее, различные простые и незамысловатые косметические процедуры в такой период вполне допускаются и приветствуются.



5-й лунный день, который ждет всех нас 27 февраля, отличается переменчивостью и нестабильностью. Полагаться на каких-либо людей полностью в этот день не стоит. Доверяйте только себе и верьте только в свои силы. Отдельное внимание астрологи призывают уделить пище. Риск отравиться некачественными продуктами или едой с истекшим сроком годности в такой день резко возрастает.

27 февраля пройдет под эгидой Юпитера. Эта планета поспособствует обострению интуиции, которая, в свою очередь, поможет отличать друзей от врагов и принимать важные решения.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 27 февраля


В лунном календаре стрижек 27 февраля назван днем, в который посещение парикмахерской рекомендуется всем без исключения. Считается, что выполнение в этот день стрижки поможет волосам стать здоровее и крепче.

В лунном календаре маникюра 27 февраля определяется как день, когда лучше всего планировать лишь традиционные процедуры с ногтями, исключая различные эксперименты, которые могут привести к самым неблагоприятным последствиям и травмам.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лунный прогноз красоты и здоровья на 27 февраля

#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК