Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Джеки Чана госпитализировали с подозрением на коронавирус
Происшествия

Джеки Чана госпитализировали с подозрением на коронавирус

461
Джеки Чана госпитализировали с подозрением на коронавирус
Всемирно известный актер Джеки Чан был накануне доставлен в больницу с подозрением на коронавирус. Звездный уроженец Гонконга мог подхватить смертельно опасный вирус во время посещения вечеринки.

Так, медики сразу отмечают, что пока диагноз Джеки официально не поставлен. Его направили на обследование и поместили на стационарное лечение. Подозрение на заражение актером именно коронавирусом появилось из-за того, что одновременно с Чаном был госпитализирован 48-летний сотрудник полиции, который посещал ту же самую вечеринку. И как раз у этого полицейского был подтвержден коронавирус.



Всего на этой частной вечеринке, на которой побывал Джеки, было порядка 60 человек. Проходило мероприятие в родном для актера Гонконге. В данный момент на карантин отправлены все 60 человек с той вечеринки.

Добавим, что пока сам Чан и его официальные представители никак не комментируют эту информацию.

В начале февраля текущего года Джеки публично объявил о том, что готов заплатить 1 миллион юаней (почти 150 тысяч долларов США) человеку, который создаст действующее лекарство от коронавируса. Актер прокомментировал свое предложение, отметив, что не желает видеть пустые улицы, которые должны процветать, а также грустных людей, которым стоило бы наслаждаться жизнью.

Джеки Чана госпитализировали с подозрением на коронавирус


На данный момент количество зараженных коронавирусом по всему миру превышает 82 тысячи человек. Число погибших от этой смертельно опасной инфекции утром 27 февраля превысило отметку в 2800 человек. Сейчас, согласно официальным данным, коронавирус распространен в 48 странах мира. Он зафиксирован уже во всех континентах, кроме Антарктиды. 26 февраля Всемирной организацией здравоохранения был признан тот факт, что коронавирусная инфекция стала распространяться во всем мире быстрее, чем в Китае, где установлен спад пандемии.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Джеки Чана госпитализировали с подозрением на коронавирус

#Джеки Чан #Коронавирус #Китайский вирус #Инфекция #Заражение #Гонконг
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК