Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 28 февраля
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 28 февраля

390
Любовный гороскоп на 28 февраля
Информацией о том, какие сюрпризы и неожиданности подготовила каждому знаку зодиака их личная жизнь 28 февраля 2020 года, поделятся журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам не следует слишком часто делать замечания своим вторым половинкам и постоянно упрекать их в чем-то. Поверьте, все это явно не пойдет на пользу вашим отношениям.

Тельцы не должны воспринимать слишком близко к сердцу все слова, сказанные им их возлюбленными. Не забывайте, что иногда люди говорят что-то неприятное сгоряча, но уже через минуту могут жалеть о сказанном.

Отношения Близнецов с их избранниками будут складываться в этот день не лучшим образом. Такой сложный период им придется просто перетерпеть, ведь он обещает быть лишь временным.

Ракам в этот день разрешается немного похулиганить, отправившись в ночной клуб с друзьями или совершив небольшое путешествие. Однако в такие моменты не забывайте о необходимости сохранять своему любимому человеку верность.



Львов ожидает крайне удачный и благоприятный день, когда в личной жизни все резко пойдет на лад. Львам останется лишь наслаждаться позитивными переменами и следить за тем, чтобы по глупости не спугнуть удачу.

Девы, которых в последнее время стало что-то не устраивать в их вторых половинках, должны честно им в этом признаться. Но делайте это в спокойной манере, избегая повышения голоса.

Весов призывают в течение дня оставаться максимально внимательными и бдительными, так как их спутники могут им на что-то намекать. Старайтесь услышать все их желания и просьбы.

Скорпионы, которые вдруг захотят провести какое-то время в одиночестве, не должны стесняться попросить об этом своих возлюбленных. Напомните им о том, что каждый человек имеет право на личное пространство.

Любовный гороскоп на 28 февраля


Стрельцы рискуют в этот день сильно поссориться и разругаться со своими вторыми половинками. Но они смогут избежать такого развития событий, если сумеют вовремя промолчать и начнут в чем-то уступать своим пассиям.

Те Козероги, которые хотят составить планы на ближайшее будущее, обязаны предложить поучаствовать в этом занятии своим избранникам. Старайтесь учитывать все их предложения и мнения.

Водолеи должны учиться наслаждаться каждой минутой, проведенной рядом с любимым человеком. Почаще осыпайте его комплиментами и хвалите за любые достижения.

Рыбы, которые недавно в чем-то провинились перед своими партнерами или каким-то образом их обидели, должны искренне перед ними извиниться, сопровождая просьбу о прощении подарком.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Любовный гороскоп на 28 февраля

#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК