Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 29 февраля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп на 29 февраля 2020 года

348
Гороскоп на 29 февраля 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю гороскоп на 29 февраля 2020 года, который составлен ведущими астрологами.



Овен


Завтра представители знака на протяжении дня будут чувствовать себя слишком уставшими. Овнов утомит работа и даже друзья. Проведите завтрашний день наедине с собой.

Телец


Гороскоп советует Тельцам отдать в этот день предпочтение тому, что проверено годами. Еще один звездный совет на завтра для представителей знака: не торопитесь.

Близнецы


Гороскоп предупреждает, что завтра Близнецам стоит быть предельно внимательным во всём. На работе вам предстоит принять важное решение. Будьте бдительны!

Рак


Завтра день, когда Рак окажется на коне! Успех будет сопутствовать ему в деловых вопросах и карьере, в особенности, если его профессиональная деятельность связана с переговорами и любым видом общения.

Лев


Завтрашний день Лев рискует провести в недостатке сил и энергии. Даже кофе не поможет взбодриться. Организуйте себе качественный отдых.

Дева


Завтра Дева сумеет проявить свои лучшие качества не без выгоды для себя – например, блеснуть талантами на работе или поразить ими домашних. Главным препятствием для Девы в этот день может стать застенчивость. Однако, не идите на поводу у своего препятствия, смело двигайтесь вперёд!

Весы


Гороскоп предупреждает, что завтра Весы рискуют провести день, испытывая чувство долга. Данное чувство может заставить вас погрузиться в печаль.

Скорпион


Скорпиону завтра пригодятся советы и поддержка близких людей. А чтобы разговор с близкими проходил в теплой атмосфере, проявите инициативу: организуйте семейный ужин или романтический вечер.

Стрелец


Завтра Стрелец рискует остаться в гордом одиночестве из-за своего противоречивого мнения. Гороскоп рекомендует высказывать свою точку зрения, если вы уверены в ней на 100 процентов.

Козерог


У Козерога завтра отличный день для общения, будь то деловые переговоры или дружеские разговоры по душам!

Водолей


Завтра представители знака могут оказаться в большом количестве конфликтов на работе, которые произойдут на пустом месте. Забудьте завтра о своём упрямстве.

Рыбы


Гороскоп не сулит завтра Рыбам больших побед, однако их ждут небольшие приятные неожиданности. Особое удовольствие Рыбы получат завтра, делая что-то своими руками. Приготовьте что-то необычное на ужин.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Гороскоп на 29 февраля 2020 года

#Эзотерика #Предсказания #Гадания #Гороскоп #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК