Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп любви и отношений на 2-8 марта для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Гороскоп любви и отношений на 2-8 марта для всех знаков зодиака

434
Гороскоп любви и отношений на 2-8 марта для всех знаков зодиака
В марте на небе произойдет важное событие: Венера перейдет в Тельца. Это поможет всем лучше выражать себя в любви и в чувствах.

Овен – на этой неделе во главе угла у вас будет работа, но со среды ваш партнер или поклонник найдет, как подбодрить вас.

Телец – в среду Венера окажется в вашем знаке, вам захочется любви и романтики; люди в отношениях почувствует повышенное внимание от партнера, а одинокие Тельцы благодаря возросшей привлекательности смогут завести роман.

Близнецы – держите друзей подальше от темы денег; семейные Близнецы будут беседовать со вторыми половинками о важных вещах для вашей пары.



Рак – Раки будут сомневаться в своем партнере, который будет обижаться, что у вас лучше удается карьера; помните, что каждый человек имеет право на реализацию.

Лев – у Львов будет отличная неделя, партнер поддержит вас во всем, что будет касаться карьеры и развития; если вы ищите любовь, то все дороги для вас открыты.

Дева – Девы почувствуют недовольство в личной жизни, вместо упреков попробуйте больше общаться с партнером, ведь близость – это не только о спальне. Если вы одни, то на этой неделе можете познакомиться с кем-то интересным.

Весы – в семье будут проблемы, что разрушит ваши романтические планы на эту неделю, но вас поддержит ваш близкий человек.

Скорпион – у Скорпионов в целом март будет бурным, отношения со второй половинкой наладятся и укрепятся; свободные Скорпионы будут пылать страстью к объекту своего интереса.

Стрелец – Сатурн на этой неделе принесет некое напряжение в ваши отношения, но вы в итоге придете к выводу, что любовь – стоящая вещь.

Гороскоп любви и отношений на 2-8 марта для всех знаков зодиака


Козерог – Венера будет гостить в вашем секторе романтики до 3 апреля, а Уран принесет сюрпризы. Так что одиноким Козерогам стоит быть готовым ко всему, а особенно к новым отношениям.

Водолей – ваш партнер будет слишком критично себя вести; возможно, вы захотите признаться в любви, но ваши чувства могут быть отвергнуты; помните: вы ценны.

Рыбы – благодаря Венере, царящей в секторе общения, вам легко будет выражать свои чувства к человеку, который вам нравится; есть у вас отношения или нет, но неделя для вас будет чудесной, отмечает ИА «Экспресс-Новости».
Гороскоп любви и отношений на 2-8 марта для всех знаков зодиака


#Гороскоп #Март #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК