Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Меняют мир вокруг себя: астрологи назвали самых опасных зодиакальных куспидов, которых лучше не обижать
Эксклюзив

Меняют мир вокруг себя: астрологи назвали самых опасных зодиакальных куспидов, которых лучше не обижать

154
Меняют мир вокруг себя: астрологи назвали самых опасных зодиакальных куспидов, которых лучше не обижать
Давно установлено, что пограничные знаки обладают сразу двойным набором черт характера зодиака и наделены мощнейшей энергетикой. В них сосредоточен целый внутренний ураган из противостояния двух стихий, обуздание которого требует усиленной работы над собой, с чем приходится справляться большинству куспидам. Астрологи выявили 4 знаков, рожденных на границе двух зодиаков, обладающих мистическим потенциалом, проявление которого позволяет им в буквальном смысле менять мир вокруг себя. Все подробности последних данных астрологов первым узнало ИА «Экспресс-Новости».

Скорпион-Стрелец (20 - 25 ноября)




Астрологи отмечают, это самый сильный куспид от природы, в котором присутствует термоядерная смесь огня и воды, наделяющая его недюжинной силой духа и способностью мысленно влиять на сознание людей. Обычно такие люди, если кто-то попал к ним в немилость, способны одним словом навести порчу на человека, но для этого их нужно вывести из себя, но это сделать очень сложно – терпения и выдержки им не занимать. Астрологи советуют представителям этого куспида использовать свою мощь во благо своего развития, тогда Скорпионы-Стрельцы смогут достичь невиданных высот.

Овен-Телец (18 - 22 апреля)


Немного уступает ему в силе куспид, называемый астрологами настоящим вулканом, упрямству и нерушимости которого можно позавидовать. Если кому-то вздумается обидеть Овна-Тельца, тот просто исчезнет навсегда из поля зрения обидчика, прихватив с собой частичку его души. Но когда с этим куспидом ладить, добрее и вернее его нет никого на свете. Астрологи советуют представителям этого пограничного знака быть более великодушными и терпеливыми по отношению к другим.

Стрелец-Козерог (18-24 декабря)


Стрельцы-Козероги – прирожденные провидцы-управители. Сверхъестественная харизма и дар прорицания, как магнит, привлекает окружающих, поэтому куспиду легко удается подчинить своей воле других людей. Смягчить их нрав помогает заведение семьи, тогда Стрельцы-Козероги преображаются на глазах. Из них получаются отличные семьянины, ценящие дружбу и семейные ценности.

Близнецы-Рак (17-23 июня)


Меняют мир вокруг себя: астрологи назвали самых опасных зодиакальных куспидов, которых лучше не обижать


Это по мнению астрологов самый опасный куспид, в котором удивительным образом прекрасно сочетается харизматичность, хитрость, злопамятство, непредсказуемость и склонность к обману. Близнецы-Раки переменчивы, как погода, их настроение меняется на глазах – то перед вами наивное дитя, а через минуту – зачинщик скандала и ссор. Ему не составит труда перессорить всех между собой, и от этого ему становится хорошо на душе. Врожденная способность к сильнейшей интуиции позволяет куспиду предвидеть будущее, и часто говорит о том, что ему стало известно, не думая о том, что кому-то может сделать больно.

Интересно, что вошедшие к нему в приближенный круг общения, никогда не скажут о Близнеце-Раке что-то плохого, для них это пример для подражания, идеал, к которому они стремятся. Астрологи советуют куспиду научиться слушать других и быть более человечным по отношению к окружающим.

Недавно мы опубликовали гороскоп зодиака на март, который рассказывает в подробностях чего стоит ожидать некоторым знакам зодиака от наступившего месяца.
Меняют мир вокруг себя: астрологи назвали самых опасных зодиакальных куспидов, которых лучше не обижать


#Куспид #Граница #Знак #Зодиак #Способность #Изменение #Мир #Подчинение #Воля #Характер #Астролог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК