Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба раскрыл секреты воспитания детей огненных знаков - Овнов, Львов и Стрельцов
Эксклюзив

Глоба раскрыл секреты воспитания детей огненных знаков - Овнов, Львов и Стрельцов

411
Глоба раскрыл секреты воспитания детей огненных знаков - Овнов, Львов и Стрельцов
Астролог Глоба раскрыл некоторые секреты и особенности воспитания детей, рожденных под огненными знаками - Овна, Льва и Стрельца.

Глоба сразу отметил, что дети Огня являются очень активными. Из них вырастают настоящие лидеры и большие оптимисты. Астрологи утверждает, что психику детей огненных знаков нужно оберегать и не подвергать нервным срывам. Также очень важно следить за тем, чтобы такие дети не проявляли агрессии и тщеславия. Все подобные проявления в них лучше как можно раньше пресекать.

Овны


Дети, рожденные под знаком Овен, как заявляет Глоба, часто бывают резкими, грубыми и непослушными. От них следует постоянно прятать всякие колюще-режущие предметы и другие вещи, представляющие опасность. В то же время Овны весьма способны и быстроразвиваемы. Они схватывают знания на лету и стремятся к лидерству. Родители должны проконтролировать, чтобы все полученные знания дети-Овны направляли в правильное русло. Перехваливать Овнов нельзя, иначе они быстро зазнаются и превратятся в неуправляемых личностей.



Львы


Львы с раннего детства любят демонстрировать себя и возвышаться над другими детьми. Родители таких Львов обязательно должны привить им уважение к другим людям. Такие дети должны понять, что все люди на планете равны между собой. И даже если кто-то в чем-то превосходит другого, то он не должен это показывать у всех на виду и постоянно этим хвастаться. Маленьких Львов нужно также постоянно стимулировать на победы и новые достижения. В школе Львы часто учатся не очень хорошо, так как с ранних лет выбирают для себя конкретную область знаний, которая их интересует. А остальные предметы и науки они начинают игнорировать и запускать. В этом есть как свои плюсы, так и минусы.

Глоба раскрыл секреты воспитания детей огненных знаков - Овнов, Львов и Стрельцов


Стрельцы


Стрельцов нужно постоянно стимулировать и не позволять им слишком сильно расслабляться. Иначе они начнут все чаще лениться и полагаться на других людей. Детям-Стрельцам астролог призывает с ранних лет прививать любовь к соревновательному духу и стремлению к лучшему. За плечами у Стрельцов должно быть счастливое детство и любящие родители. В ином случае они могут превратиться в хулиганов и заводил, которые при помощи издевательств над другими детьми будут компенсировать недостаток внимания к ним. Положительные инициативы и творческие начала в Стрельцах нужно непременно поощрять, а все негативные качества и проявления в них, наоборот, пресекать.
Глоба раскрыл секреты воспитания детей огненных знаков - Овнов, Львов и Стрельцов


#Глоба #Дети #Воспитание #Знак зодиака #Огонь #Овен #Лев #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК