Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 8 марта: как отмечают праздник представительницы разных знаков зодиака
Эксклюзив

8 марта: как отмечают праздник представительницы разных знаков зодиака

390
8 марта: как отмечают праздник представительницы разных знаков зодиака
Оказывается, каждый знак зодиака отмечает Международный женский день по-разному. ИА “Экспресс-Новости” узнало подробности у астрологов

Козерог


Отмечать праздники козероги начинают на работе, корпоративные подарки, стандартные поздравление, все это представительница знака стойко выдержит. А вот сам праздник она проведет дома, причем, считая себя королевой дня, она будет командовать всеми направо и налево. Но не стоит сердиться, это всего лишь на один день.



Водолей


Эти дамы любят праздновать 8 марта как положено в кругу подружек. Либо посидеть на домашней кухне и перемыть косточки всем мужчинам: своим и чужим, либо же отправиться на танцы или в караоке, чтобы душа развернулась как следует.

Рыбы


Эти романтичные натуры полагают, что Международный женский день своего рода продолжения Святого Валентина. Если им что-то не понравилось в предыдущем празднике, они ждут искупления вины. Все должно быть предельно романтично: ужин в ресторане, подарок от всей души и много цветов.

Овны


Представительницы этого знака очень любят праздновать 8 марта на широкую ногу, предпраздничное рабочее утро начать с шампанского, а не с кофе, а вечером обойти с подружками все злачные места. А в сам день праздника они любят поваляться на диванчике за просмотром старых советских комедий.

8 марта: как отмечают праздник представительницы разных знаков зодиака


Тельцы


В плане празднования 8 марта тельцы - настоящие максималисты. Корпоратив в офисе не годится, только дорогой ресторан. Домашние должны с утра начать угождать тельцу: завтрак в постель, подарочки, цветочки, уборка, готовка - все на них.

Близнецы


В силу своей двойственности близнецы умудряются побывать на всех мероприятиях: на параде в честь защиты женщин, на корпоративе, на танцах, на природе посидеть. Но вечером страсти утихают и они идут к подружке поговорить о своем о женском за бокальчиков винца.

Раки


В этот день они трудятся не покладая рук и хотят устроить праздник всем, но не себе. Поэтому закупаются подарками и заготавливают еды, как на свадьбу.

Лев


Львицы - королевы по жизни и их немного огорчает, что поклоняются им только 8 марта. Почему не всегда? Мелкие подарки они не любят, только дорогие, помпезные и с размахом.

8 марта: как отмечают праздник представительницы разных знаков зодиака


Девы


Девы этот праздник недолюбливают, считают его чуть ли не лицемерным. Когда мужчины дарят всем цветы и одинаковые подарки девы натянуто улыбаются. Для них лучшее время провождения в этот день - тихий семейный ужин в кругу самых родных.

Весы


Они не любят поздравлять никого в этот день, и считают его чуть ли не самым обычным выходным, но в глубине души они ждут поздравления и подарки, как маленькие девочки. И обычно им устраивают неожиданные сюрпризы в этот день.

Скорпион


Скорпионы привыкли в этот день доминировать, властвовать и унижать. Все, кто не угодил, они разносят в пух и прах. Нужно постараться, чтобы создать для него праздничное настроение.

Стрелец


Стрельцы предпочитают в этот день показать свою независимость, защищать слабых и обездоленных и провести остаток дня в баре с подружками, обсуждая, какие все мужики сво…
8 марта: как отмечают праздник представительницы разных знаков зодиака


#Знаки зодиака #8 марта #Празднование
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК