Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 9 по 15 марта
Эксклюзив

Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 9 по 15 марта

364
Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 9 по 15 марта
Очередной весенний прогноз от Глобы готовы продемонстрировать вашему вниманию корреспонденты ИА «Экспресс-Новости». Астролог выделил те знаки, которым, по его мнению, на неделе с 9 по 15 марта будет сопутствовать удача.

Близнецы


Близнецам Глоба прогнозирует удачную и благоприятную неделю, но для этого им предстоит предпринять немало усилий и не упустить появляющиеся возможности. В первую очередь Близнецов призывают сосредоточиться на налаживании своей личной жизни. На втором месте на этой неделе у них должны стоять вопросы рабочего и карьерного характера. Когда со всем этим Близнецы разберутся, то они могут начать уделять время налаживанию отношений с родными и друзьями. Самые успешные дни недели для Близнецов ожидаются 10, 11 и 12 марта. Самым неудачным днем для них обещает стать 15 марта.



Рак


Раков ждет крайне удачный период для того, чтобы отправиться в путешествие, а также укрепить отношения с людьми, которые им интересны. Звезды сулят Ракам исключительный успех практически во всех делах, за которые они возьмутся. Отказываться на этой неделе им советуют разве что от крупных покупок, инвестиционных вкладов и одалживания средств. В плане здоровья Ракам рекомендуют слегка сократить физические нагрузки, но полностью от них не отказываться. Наибольшей удачи они добьются 9, 13 и 14 марта. А в день 12 марта Раков ждет временное отсутствие удачи.

Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 9 по 15 марта


Козерог


Козерогам на этой неделе советуют развеяться при помощи коротких поездок и небольших командировок. Одиноких Козерогов ждут новые знакомства и люди. Зарядитесь с самого начала недели хорошим настроением и смело делитесь им со всеми окружающими. В работе большинство Козерогов смогут приблизиться к подъему по карьерной лестнице. В плане здоровья им ничто не угрожает. Наиболее удачные дни ожидают Козерогов 9, 13 и 14 марта. А в день 12 марта им временно не будет везти.
Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 9 по 15 марта

#Глоба #Везение #Удача #Знак зодиака #Прогноз #Близнецы #Рак #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК