Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Весенний маникюр 2020: хиты сезона
Эксклюзив

Весенний маникюр 2020: хиты сезона

428
Весенний маникюр 2020: хиты сезона
Каждый год с приходом весны женщины распускаются, как нежные подснежники. Новая прическа, нежный макияж и великолепный маникюр. Давайте узнаем какой Весенний маникюр 2020 будет популярным в этом сезоне.



Тренды весеннего маникюра 2020


Женщин ждет настоящая феерия разнообразного маникюра. Чего только не придумали дизайнеры нейл арта. Фаворитами являются однотонные ноготки, при этом цвет не имеет значения. Снова в моде объемный дизайн: цветы, фрукты и даже персонажи мультфильмов. Классика не выходит из моды: французский маникюр, моно дизайн и градиент понравится всем любительницам классического маникюра. Новинкой этого сезона будет пенный маникюр тёмных тонов. Цветочки, бабочки и зеленые листья будут украшениями марта и апреля.

Однотонный и разноцветный весенний маникюр 2020


Природа проснулась ото сна требует ярких красок, даже от маникюра. Стилисты рекомендуют выбирать для весеннего маникюра 2020 светлые, пастельные тона: персиковый, фисташковый, нежно-розовый.Темные варианты лучше оставить в прошлом. Балом правит нежность. Разнообразить однотонный маникюр поможет дизайн одного или нескольких ноготков. Это могут быть как отдельные стразы, так и фольга или втирка.

Весенний маникюр 2020: хиты сезона


Что касается разноцветного дизайна то здесь, как и в прошлом сезоне, лидирует пара цветов на разных ногтях. Желательно подбирать их не играя на контрасте. Но дополнение в виде паутинки или страз не повредят. Геометрия осталась в лидерах, ромбы, линии и треугольники будут отлично смотреться в матовом исполнении.

Форма ногтя при этом может быть как квадрат, так и миндаль. Но стоит отметить, что заостренный вариант тоже вернулся в моду. Длину выбирайте исходя из удобства. Но все чаще женщины выбирают натуральные ногти, без наращивания с покрытием гель-лака.

Весенний маникюр 2020 с объемным и пенным дизайном


Весенний маникюр 2020: хиты сезона


Объемные цветы на ногтях - это так по весеннему. Обычно мастера рекомендуют делать его только на одном ногте. Но если уж вы решили превратиться в девушку весну, то легкий и неброский дизайн каждого пальчика тоже будет весьма уместным. Цветы, которые декорируют ноготь должны быть весенними, никаких роз, тюльпаны, сирень, пион то, что нужно.

Новинкой весеннего маникюра 2020 можно считать и пенный дизайн. Хоть он и вошел в моду еще в прошлом году лидерство отдавать не собирается. Своего рода морская пена на ноготках. Ближе к маю это то, что точно будет в тренде. При этом наиболее эффектно пенный дизайн смотрится вместе с прозрачной основной, чтобы не утяжелять ногти.

Весенний маникюр 2020: хиты сезона


#Весна 2020 #Маникюр 2020 #Весенний нейл-арт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК