Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Способы развить ясновидение для Овнов, Тельцов и Близнецов
Эксклюзив

Способы развить ясновидение для Овнов, Тельцов и Близнецов

500
Способы развить ясновидение для Овнов, Тельцов и Близнецов
Многие астрологи уверены, что третий глаз имеется у каждого человека, но не каждый умеет им правильно и грамотно пользоваться. Выбирать способы развития ясновидения астрологи призывают в зависимости от знака зодиака человека.

Овен


Овнам астрологи предлагают больше концентрироваться на своем предчувствии. Именно этот уникальный навык Овны могут использовать в своих целях, если только хорошо его изучат и научатся правильно им пользоваться. Те Овны, которые натренируют свое предчувствие, смогут с достаточно большой точностью предсказывать ближайшее будущее, распознавать добрых людей и злых, а также оберегать себя и своих близких от опасности еще до ее непосредственного появления. Отдельным Овнам можно развить еще и такой навык ясновидения, как чтение мыслей людей. Особых манипуляций для развития всех этих способностей не предлагается. Овны сами могут для себя определять, когда и как их тренировать.



Телец


Тельцам помощь в раскрытии третьего глаза могут оказать медитации, направленные на очищение от негатива и плохих мыслей. Способы медитации Тельцы тоже могут выбирать для себя сами. Но необходимо, как считают астрологи, чтобы эти медитации были регулярными и в меру продолжительными. Перед выполнением любой медитации Тельцам нужно сначала расслабиться и представить, как поток энергии проходит по их телу. От каждой медитации Тельцы должны испытывать исключительно положительные эмоции. В период, когда такие медитации станут для них привычными и знакомыми, представители этого знака как раз и начнут ощущать появление сверхъестественных способностей, включая ясновидение.

Способы развить ясновидение для Овнов, Тельцов и Близнецов


Близнецы


Близнецам предлагают попробовать методику раскрывающегося дыхания. Это тоже один из видов медитации, при котором вы очищаете свой разум от посторонних мыслей, а также медленно вдыхаете и выдыхаете воздух. В такой момент, как считается, человек проводит самоочищение. За одну процедуру нужно вдыхать и выдыхать как минимум 15 раз. В конце используйте одно максимально долгое задерживание дыхания с последующим сильным выдыханием. Отмечается, что регулярная дыхательная гимнастика способствует открытию внутренних чакр и позволяет со временем развивать у себя сверхъестественные способности.
Способы развить ясновидение для Овнов, Тельцов и Близнецов


#Ясновидение #Знак зодиака #Экстрасенсорика #Овен #Телец #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК