Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Володина назвала трёх самых «недомашних» женщин по знакам зодиака
Эксклюзив

Володина назвала трёх самых «недомашних» женщин по знакам зодиака

337
Володина назвала трёх самых «недомашних» женщин по знакам зодиака
Женщины 21 века стремятся к равенству с мужчинами, порой перенимая и их недостатки. Издавна считалось, что именно представительницы слабого пола – главные хранительницы домашнего очага. А мужчины - самцы и охотники., добытчики.



Однако, существуют такие женщины, которые не видят себя в роли тихих домохозяек, и не собираются на всю жизнь запирать себя в четырёх стенах в ожидании возвращения мужа. Астролог Володина рассказала, что больше всего таких «недомашних» женщин среди трёх зодиакальных созвездий.

Телец


Женщина-ураган, женщина-метеор, женщина-начальник и командир. Все эти эпитеты, как нельзя лучше подходят к дамам знака Тельца. Какие борщи, домашние халатики и генеральные уборки по выходным? Их деловой график расписан на недели вперёд, и всё, что Тельца заботит, чтобы все в семье были сыты, одеты и обуты.

Стрелец


Женские мечты о дальних странах, яхта, порхающая по волнам, собственный замок на берегу океана… Это то, к чему стремятся женщины-Тельцы. А если эти мечты неосуществимы, то хотя бы съездить на какой-нибудь курорт, походить по бутикам, потратить деньги. Желательно не свои, а средства кавалера.

Стрельчихе, особенно в молодые годы, некогда думать о семейном быте. Это придёт потом, через годы. Когда произойдёт переоценка ценностей. А пока - хватай от жизни всё, что… хватается.

Володина назвала трёх самых «недомашних» женщин по знакам зодиака


Козерог


Внешне тихая и благопристойная женщина-Козерог многое в этой жизни вынуждена делать через «не хочу», одновременно втайне мечтая побыть в роли «плохой девочки». А это значит, что у их мужчин не самый надёжный тыл. Такая дама может внезапно увлечься, влюбиться, и напрочь забыть о своих супружеских и домашних обязанностях.

Потом они приходят в себя, пытаясь исправить ошибки. Но получается не всегда. Мешают мысли о том, что они рождены для чего-то большего, чем просто подогревать мужу обед, и гордо носить его фамилию.
#Зодиак #Знак #Астролог #Женщина #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК