Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джуна назвала два знака зодиака с проклятой меткой судьбы
Эксклюзив

Джуна назвала два знака зодиака с проклятой меткой судьбы

392
Джуна назвала два знака зодиака с проклятой меткой судьбы
Так бывает, что если уж не везёт, то во всём. И всю жизнь. Многие из нас в таких ситуациях ищут причины своих неудач где угодно, но только не в звёздах. А легендарная Джуна уверяла, что судьбу человека во многом предопределяет дата его рождения. И для двух знаков зодиака небеса уготовили «чёрную метку», предложив им сложную, полную проблем и трагических событий жизнь.



Близнецы


Главная «болезнь» Близнецов - их неверие в собственную счастливую звезду. Пессимизм заставляет их не стремиться вперёд. Ведь на первые места им всё равно рассчитывать не приходится. Так зачем тратить силы и время?

А небеса ведь всё видят. Если кто-то предпочитает ждать погоды, сидя у моря, судьба не спешит к таким с подарками и радостными событиями.

Скорпион


Тяжёлый характер, мстительность, ревность делают Скорпионов одними из самых коварных знаков зодиака. На протяжении всей жизни их сопровождают проблемы в семье, недопонимание на работе, неудачи на любовном фронте. Но что ещё хуже, Скорпионы редко пытаются разобраться в себе, исправить собственные ошибки.

Джуна назвала два знака зодиака с проклятой меткой судьбы


Если не ладится карьера, виноваты завистники. Если распался брак, это вина второй половинки. И так далее. Скорпионы всегда найдут виноватого в любой ситуации. Но своего счастья найти никак не могут.
#Зодиак #Знак #Астрология #Джуна #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК