Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба прогнозирует: три знака зодиака могут рассчитывать на сказочное обогащение 25 марта
Эксклюзив

Глоба прогнозирует: три знака зодиака могут рассчитывать на сказочное обогащение 25 марта

254
Глоба прогнозирует: три знака зодиака могут рассчитывать на сказочное обогащение 25 марта
Финансовую стабильность принесет с собой 25 марта в жизнь трех знаков зодиака мощный денежный поток, целенаправленное движение которого успел разглядеть Глоба, составляя гороскоп зодиака сегодня. В этот день будет отмечаться наиболее благоприятное положение звезд и планет, которое окажет существенное влияние на финансовую энергетику. Кому совсем скоро стоит ожидать обогащения в числе первых стало известно ИА «Экспресс-Новости».

Телец




25 марта всем, чья дата рождения совпала с границами этого знака, Вселенная обещает сказочное обогащение. Глоба рассчитал, в первую половину дня Тельцам будет сообщение о неожиданном пополнении их банковского счета. Это, скорее всего дивиденды в давно вложенное, но как думалось неприбыльное предприятие. Астролог советует часть вырученной суммы вложить в перспективный проект или пустить на расширение производства. Так можно будет удержать около себя денежный поток и жить безбедно до конца жизни.

Скорпион


У представителей этого зодиака, по словам Глобы, 25 марта будет сразу несколько финансовых поступлений. Звезды ясно указывают на два или три источника, откуда откроется денежный поток. Астролог объяснил, что это может быть связано с повышением по службе и получением неожиданного наследства или презента от влиятельного спонсора. В любом случае финансовое обогащение будет настолько колоссальным, что Скорпионам можно будет беззаботно жить минимум полгода. Чтобы сохранить около себя денежную энергетику, Глоба советует Скорпионам женщинам и Скорпионам мужчинам не забывать помогать родственникам. Будет неплохо, если на ближайшую перспективу они запланируют создание семейного бизнеса, тогда финансовый поток будет бесконечно работать на них.

Рак


Глоба прогнозирует: три знака зодиака могут рассчитывать на сказочное обогащение 25 марта


Раки согласно гороскопу на 2020 год определены самыми главными везунчиками, кому звезды напророчили жить в достатке. Но 25 марта, по подсчетам Глобы, их успех в финансовых делах будет зашкаливать. Это могло бы случиться раньше, но упрямый характер большинства рожденных под этим знаком сильно тормозил их развитие. Все дело в том, что Вселенная подтолкнет Раков, которые на подсознательном уровне поймут, что ошибались, когда не пускали в свою жизнь перемены и боялись проявлять инициативу. Именно в этот день представителям этого знака улыбнется удача в делах и им удастся получить неплохой гонорар сразу за несколько своих проектов.

Ранее мы опубликовали гороскоп для некоторых знаков, кому в апреле сильно повезет в жизни. Прогноз оставлен по последним данным, и указывает на главные события в их жизни.
#Богатство #Глоба #Гороскоп #Знак зодиака #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК