Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Британцы возмущены тем, что Меган Маркл поддержала королеву в нарушении традиций
Эксклюзив

Британцы возмущены тем, что Меган Маркл поддержала королеву в нарушении традиций

107
Британцы возмущены тем, что Меган Маркл поддержала королеву в нарушении традиций
Из-за угрозы коронавируса королева Англии отправилась в самоизоляцию и отменила несколько традиционных мероприятий на Пасху. Меган Маркл и принц Гарри в своих соцсетях поддержали решение Елизаветы II, но хейтеры снова не довольны.



Королеве Англии сейчас 93 года и она находится в группе риска, отмечает ИА «Экспресс-Новости». На неделю раньше срока правящая особа с 98-летним мужем уехали в Виндзорский замок. Также стало известно, что традиционных встречи на Пасху будут отменены. Монархиня обратилась к нации, она призвала всех проявлять себя как личности и искать новые способы поддерживать связь с близкими.

По сути, Елизаветы II призвала всех к самоизоляции, и это не пустые опасения, так как король Монако Альберт II уже болен, а ему 62 года.

Герцоги Сассексие сделали у себя репост речи королевы. Многие их подписчики поддержали действия знаменитой пары, но все равно, нашлось немало тех, кто написал возмущенные комментарии. Хейтеры были не довольны тем, что Сассексы следят за действиями монаршей семьи. Комментарии сводились примерно к следующему: «Вы уже не члены королевской семьи, зачем это постить?!».

Британцы возмущены тем, что Меган Маркл поддержала королеву в нарушении традиций


Отметим, что королева пригласила герцогов Сассексих провести с ней летние каникулы. Несмотря на то, что у Меган остается так много хейтеров, из комментариев в соцсетях видно, что многие ее одобряют, в что числе, то, что она не взяла малыша Арчи в Лондон во время сложной международной обстановки. Также Меган соблюдает советы ВОЗ по самоизоляции, в ее доме все носят маски и перчатки.
#Королева англии #Коронавирус #Меган Макрл #Принц Гарри
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК