Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Дебют певицы Николь с песней «Знаешь»

Дебют певицы Николь с песней «Знаешь»

450
Дебют певицы Николь с песней «Знаешь»
Яркое событие в мире российской поп-музыки - юная певица Николь представляет свою первую композицию «Знаешь». Девушка сама является автором стихов и музыки, а также сама аккомпанирует себе на гитаре.



Неповторимый тембр голоса, нежный и бархатный одновременно, музыкальный ритм и слова песни, которые хочется повторять снова и снова - всё это создаёт очень красивую музыкальную историю трагичной любви. Героиня песни знает, что он ее не любит. «Ты говоришь мне об одном, что больше не любишь». И с одной стороны, она так молода, что с легкостью это принимает ведь «с тобой мне не больно, но...». И это «но» рушит всё, хочется и прогнать, и отпустить.

Дебют певицы Николь с песней «Знаешь»



«Идея этой песни пришла очень просто - из головы, - рассказывает певица о процессе творчества и планах на будущее. - Написала о том, что знала, о том, что происходит с каждым из нас, а когда песня идёт «изнутри», она очень легко пишется. Я бы не хотела раскрывать всё об этой песне, но такое было в жизни и у меня.

Следующая песня будет неким толчком и мотивацией для моих слушателей, о том, что нужно идти вперёд, не оглядываясь на тех, кто затормаживает и не верит в нас».


Дебют певицы Николь с песней «Знаешь»


Слушаем и наслаждаемся премьерной песней Николь и ждём следующую композицию:


#Дебют #Певица #Песня #Премьера
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК