Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи с уверенностью назвали дни апреля, которые опасны для вашего здоровья и кошелька
Эксклюзив

Астрологи с уверенностью назвали дни апреля, которые опасны для вашего здоровья и кошелька

132
Астрологи с уверенностью назвали дни апреля, которые опасны для вашего здоровья и кошелька
Существуют дни, в которые кажется, будто удача сбежала от вас, сверкая пятками. Все валится из рук, даже самые простые задачи не решаются, деньги улетают в трубу, спина болит, хвост отваливается… Перечислять негативные события можно до бесконечности. Предупрежден – значит, вооружен. Астрологи рассказали о самых неблагоприятных днях апреля, которые могут навредить вашему здоровью и финансовому благополучию.



7 апреля


Этот день совершенно не подходит для дальних поездок и встреч. Также стоит отказаться от ремонтных работ, где вам потребуется контактировать с мощными электроприборами. Перенесите принятие важных решений. Сегодня лучше остаться дома и провести время с пользой – очистить жилище от хлама, убраться, сделать перестановку.

15 апреля


Высока вероятность потери крупной суммы денег из-за инвестиций в финансовые пирамиды или мошеннические схемы. Многие думают, что никогда не попадутся на удочку мошенников, но в период экономического кризиса подзаработать хочется всем. Не соблазняйтесь заманчивыми предложениями разводил – бесплатный сыр только в мышеловке.

21 апреля


День, в который энергия совершенно не держится в теле. Возможно, вы ощутите полнейшую апатию, упадок сил и печальное настроение. Высока вероятность конфликтов на работе с представителями вышестоящей должности. Все валится из рук и даже самое пустяковое дело не удается довести до победного конца. Серьезные физические нагрузки обернутся плохим самочувствием. Постарайтесь в этот день больше находиться дома.

27 апреля


Откажитесь от поездок, встреч с друзьями и заключения серьезных сделок. Высока вероятность проблем в коммуникации с людьми – вас словно не слышат и не хотят понимать. Берегите здоровье – есть риск получить удар током или попасть в аварию. Лучше заранее распланировать день и придумать себе увлекательное занятие, иначе вы можете совершить поступки, о которых придется жалеть.

Астрологи с уверенностью назвали дни апреля, которые опасны для вашего здоровья и кошелька


28 апреля


В этот день очень сложно взаимодействовать с близким человеком. Романтические партнеры конфликтуют и не слышат друг друга. Возможен срыв всех планов – везде, куда вы захотите попасть, не будет мест или окажутся заперты двери. Лучше остаться дома, но не зацикливаться на гаджетах.
#Апрель #Деньги #Здоровье #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК